Девы, а пожелайте-ка мне немножечко позитива и сил, плиз! (тема выговориться и поплакаться)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а пожелайте-ка мне немножечко позитива и сил, плиз! (тема выговориться и поплакаться) Второй год уже не жизнь, а сплошной "праздник". Прошлый год в больницах прошел. Переболели все близкие мне люди. У сына травма за травмой была. У мамы проблеммы с сердцем начались. У свекрови последствия инсульта постоянно проявлялись. У свекра тоже сердце. Осенью у мужа пневмоторакс был. Зимой сын начал часто ОРВИшкать. Муж успокаивал меня, что это был не мой год по гороскопу и в 2012 будет намного лучше. Ну где оно, это лучше???Январь - сын болел. Февраль - 14 февраля умерла моя самая-самая лучшая в мире бабушка. 15 февраля свекровь попадает в больницу с осложениями. 9 марта сын очень сильно загрипповал и потом пошли осложнения. Только недавно вычухался. В прошлую субботу было 40 дней по бабушке, а в этот четверг умер дедушка. Уходил очень тяжело. А сегодня моему мужу плохо... По симптомам то же самое, что было осенью перед тем, как лопнуло легкое. К торакальному хирургу попадем только завтра утром, а у меня уже просто крышу сносит... Статистика при рецидивах не самая оптимистичная.Короче, простите за этот бред, меня реально трусит... Пошлите мне лучик удачи, плиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите! Держитесь! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все пройдет, пройдет и это))) Держитесь, все устаканится и будет у Вас ВСЕ ХОРОШО))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот надеюсь, надеюсь. Спасибо за пожелания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети - болеют все, старики - умирают и чаще всего один за другим. + берегите мам, а мужа - к лучшим специалистам. держу кулачки, чтобы это был не вторичный пневмоторакс.держитесь и все равно верьте в самое лучшее - все наши ноши нам посильны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огонек, держитесь! Все будет хорошо!!! Этот год, и правда, будет для Вас и вашей семья удачным! Просто иногда надо немножко потерпеть! :)Здоровья вам и Вашим близким!Пысы: у вас такой классный ник - Вы сами как лучик надежды :)[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь! дай Бог вам сил пережить и с этим справиться . сходите в церковь закажите 40 уст во здравие всем членам семьи, у меня в семье похожее творилось 2,5 года.... Молитесь, держитесь и не опускайте руки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю чтобы прямо с сегодняшнего дня жизнь повернулась к Вам своей светлой стороной, и подержу за Вашу семью кулачки.. Все поправится, бывают такие периоды..У меня был год когда за полтора месяца у меня не было ни единых выходных без похорон, один за другим ушли две бабушки, дедушка, подруга и сотрудница.. я думала умом тронусь..Это жизнь, все проходит, пройдет и это..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! умом понимаю это все, но как-то подустала, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за пожелание! А ник родился после того, как позвонила папе, а у него рингтон "заходите к нам на огонек")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вы правы. Собираюсь таки сходить в церковь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Верю, что и это пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! Тримаюся, бо розумiю, що розкисати менi не можна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в Почаев поехать, вчера с подругой говорила, - ей помогли 3 поездки. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо еще раз за поддержку. Решила, что не буду ждать завтрашнего дня и свожу мужа в местную больницу на рентген. С него все равно нужно будет начинать. Так что сейчас будем собираться в больничку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала уже над этим. Вот выкрою время между этими болячками и поеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а ездила с подругой женщина, у них с мужем детей не было, уже родила )))[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мне тоже не помешало бы... Правда у меня уже есть сын, 12 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОгда желаю вам двухполосного ))) теста !!! Все будет хорошо ! У меня тоже у родственников проблемы со здоовьем начались, при чем одновременно у всех ...[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Желаю Вам, чтобы Ваши все-все родственники быстренько стали здоровыми!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сил Вам! держитесь! [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сэнкс ) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЙЕС! Вот всегда верила в силу позитивных посылов форума! На рентген уговорить мужа не удалось. Зато согласился на вызов врача на дом. Только что врач ушел. У мужа бронхит. Назначили антибиотики. С легким все гуд! И кто бы мог подумать, что можно быть такой счастливой оттого, что у мужа бронхит? СПАСИБО еще раз всем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю ВАм удачи и сил!!! Здоровья Вам и ВАшим близким!!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение