Что еще можно предпринять?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от +1000. або в санаторій профільний, ще краще. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так для этого деньги нужны, а у автора их нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут советуют книгу: "женщины, которые любят слишком сильно", прочитайте. Да, и как бывший ребёнок "сохранённого ради детей " брака.... могу сказать, что это не самый приятный вариант. Причём для всех. Конечно, в каждой избушке свои погремушки...[+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? то, что вы описали не соответствует нормальным отношениям зачем тратить единственную жизнь на проживание с человеком. который не соответствует Вам? Или я не понимаю чего-то? Или Вам всё-равно с кем прожить жизнь? в чем ценность вашего мужа и что вы сохраняете, если сохранять нечего? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте внимательно - http://accion-positiva.livejournal.com/22802.html .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне поболтаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне или автору? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cори, автору 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та пока сами себя не доконаете, он тут не при чем+ Вы либо хорошо имеете с этих отношений (чего уж вы имеете- вам виднее), либо это для вас нормальный механизм семьи, потому и боитесь сменить его на что- то другое. Родители- то ваши как жили? Это так, не отвечайте :) [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искать точки соприкосновения И разговаривать..Возможно, мужу не нравится, что вы все время ему пытаетесь что-то навязать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, только иалог раставит все точки, пока вы не выясните причин такого его поведения+ ничего не проясниться. вы и мучаетесь от того, что не совсем понимаете чего он хочет. потому как если бы вы четко знали его потребности, примерили бы ихна свои и точно бы знали ответ: мне это подходи-не подходит соответственно налаживать отношения или развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советовать все горазды, но лучше 7раз отмерять и один отрезать. всегда легче разрушить, но может имеет смысл понять и пробывать сохранить. а этого не случиться пока вы не перестанете себя изнурять не выйдите из роли жертвы. нужно обязательно успокоится, отдохнуть, выспаться хорошенько, почувствовать себя живым челком, напитаться энергии от общения с детьми, почувствовать себя партнером равноправным вашему мужу и пойти на разговор с ним. А сейчас, что вы можете сделать для себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение