Что еще можно предпринять?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что еще можно предпринять? Девочки, если рушится брак, а у нас дети.....Что можно сделать?В церковь хожу, причащаюсь. Мужа туда не затащишь.К психологу ходила. Мужа к нему тоже не затащишь.Письма писала, не помогло.Я просто в растерянности, уже опускаются руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он хочет сохранить брак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, вроде да все меня упрекают в том, что упрямая. На самом деле я просто защищаюсь от его нападок, закрываюсь от него, закрываюсь в себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убрать причину, разрушающую ее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем заключаются его нападки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как? вот в чем вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так нужно его спасать? брак-то? и при чем тут дети?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грубость, хамство, жадность Он хочет чтобы он был главным, чтобы последнее слово было за ним. А я не могу. Как, как я могу принимать это все, если взамен ничего не получаю?Из-за него лишилась работы, да, дура, знаю. Обещал, клялся, умолял, чтобы я была дома с ребенком. Итог - денег ни копья, упреки, скандалы, дрессура. При любом раскладе нужен кнут и пряник, ну или только пряник. У меня же кнут, как, как можно так жить? Зачем он это делает и зачем живет со мной? Я вижу, как он ловит кайф от того, что мне плохо, морально и физически. Я погибаю, у меня сердце щимит, я рыдаю днями и ночами напролет, я не ем и не пью, я не сплю. А ему это в кайф. И он заявил одному знакомому, что денег не даст, даже если я буду подыхать с голоду. Как с таким человеком жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше описала ситуацию, сама понимаю, что спасать нечего.Но я на таком надломе, мне так плохо, сердце болит, руки-нои трусятся. А он просто так не отпустит, пока совсем не добьет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я вас спрашиваю: Как с таким человеком жить и зачем сохранять такой брак? по-моему, он просто выживает вас. [+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное так и есть Сама понимаю это, но....страх, боль, безденежье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем с таким человеком жить вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудно давать советы в семейных отношениях, выслушав только одну сторону, возможно, у вашего мужа другой взгляд на эти проблемы. но если ВАМ плохо, Вы чувтсвуете, что с вами не считаются, то лучше мирно развестись, пока не появилась ненависть и еще сохранилось хоть какое то уважение друг к другу. поговорите с мужем, раскажите ему о своих чувствах (без упреков и обвинений) и пусть он сам скажет вам, как лучше поступить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирно не получится это не тот человек и не тот случайНенависть уже есть, я его ненавижу и вижу что это взаимно.Разговаривать бесполезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно, дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страх и боль у вас и в браке присутствует. А вопрос с безденежьем решается выходом на работу..[+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем сохранять ненависть друг к другу((((( [+sign]Маленькие дети!Ни за что на свете, Не пускайте маму шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки. В интернете маму ждут вербальные маньяки. Будут они маму сказками кормить, И тогда вам с папой, суп самим варить…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу - безрезультатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живие пока просто как соседи, если как супруги не получается на провокации не поддавайтесь, разговоры - только по делу. Только сохранять то, чего уже нет - не старайтесь.[+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вариант действуйте на поражение :) он на вас орет, а вы глядя ему в глаза "да, я тебя тоже очень люблю"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живем так уже год, это невыносимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смогу так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

він - тиран, ви - жертва. він вас уже довів до неврозу, а ви не можете вийти з гри. ви хочете потрапити до лікарні?+ ясно, що йому все підходить - він за ваш рахунок самостверджується. напевно, йому бракує визнання в роботі або інших сферах, є комплекси з цього приводу, от він і компенсується.він з вас тягне енергію, йому все підходить. Навіщо йому йти до психолога, до церкви? його все ВЛАШТОВУЄ.питання в тому, чи влаштовує це ВАС. якщо так - терпіть далі, поки не потрапите до лікарні з нервовим зривом (а ви вже в ньому і є, якщо не їсте-не спите-плачете-ридаєте)якщо ви розумієте, що ВИ ТАК ДАЛІ ЖИТИ НЕ МОЖЕТЕ І НЕ ХОЧЕТЕ - тоді дійте.не чекайте, поки він захоче змінити правила гри - це його гра, вона йому потрібна.ви можете тільки вийти з гри самі. САМІ. незалежно від того, що він про це думає. він думає за себе - ви за себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за дітей не страшно, що живуть в скандалах і всотують модель такої "сім"ї"? хочете, щоб син повторив його поведінку, а донька - вашу? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители Ваши живы? детей родителям, себя на месяц в неврологию[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение