Ночь за окном, а мне все не спится

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ночь за окном, а мне все не спится надумала я разводится....Поплакала, порыдала, а теперь нужно мозг включать.скажите мне, друзья, а при каких условиях детей могут забрать у мамки?Вот в СК вычитала, что должен быть источник дохода, а ежели его нет?Папаня будет за детей бороться,работы у меня нет. Трудовая пристроена, типа в декрете, доход есть ( неофициальный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суд всегда на стороне матери. вы ж не пьяница-наркоманка (надеюсь), во всех остальных случаях - дети остаются при маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анечка, увы есть случай отдали отцу.У мамы не было дохода, хотя она была официально в декрете и место за ней сохранялось. Но там папик забашлял.Мне все точно и четко нужно знать и понимать, сама войну затеваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если папа настроен категорично - нанять адвоката. Самой лучше не рисковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть адвокат. Но вот я боюсь не переметнется ли адвокат к мужу? Не подкупит ли он его?Или это уже паранойя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у вас с жильем? жилплощадь для ребенка у кого из вас больше будет? Доход конечно тоже большую роль играет, у него официальный доход?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как адвокат может переметнуться к мужу??? адвокат должен быть на вашей стороне. если сомневаетесь в адвокате - поменять адвоката.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двушка-чешка прописан ребенок со мной тамУ него неоф., но может все оформить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорю, это моя паранойя Вроде он проверенный, но это мои тараканы. Зашуганая я стала, а может предчувствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вопрос возник: а на маму в декрете алименты положены? Где-то такое встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого больше метров на ребенка получится? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оффтоп: "купила карандаш от тараканов. и шо? теперь в голове тихо - сидят, рисуют" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и не знаю, это важно и принципиально? у меня моя чешка-двушка 45 метров+ кв-ра 70 метров, купленная в браке с ним. 45: 2= 22,570:3? или 70:2 (между мной и мужем), а потом уже ребенка учитываем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идемте с нами завтра в Смакотеллу, я Вас просвещу именно в этом вопросе))) Мой БМ мне угрожал отбиранием ребенка. Прикиньте, 3 года уж прошло, а девочка со мной)))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но приглашение не могу принять хорошо вам погулять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже встречала, что да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До какого возраста ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо только помните о том, что большинству мальчиков нужны дети, пока нужна их мать. Как только пропадает интерес к маме, дети, увы, уходят на второй план. Отобрать ребенка у матери ОЧЕНЬ сложно. Пищите в личку, завтра расскажу много чего.[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в СК ст 84 , до 3 лет и еще ст 74
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла опять вычитывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А 74 к чему? не понял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение