Мыслить позитивно. Этому учатся?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я учусь, получается+ но иногда , проскакивает не то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, проскакивает... и это грусть - тоску навевает:( [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грусть-уныние ОТСТАВИТЬ! Эт смертный грех, как гриццаА то что проскакивает, так ведь не может быть все время солнце, и дождь бывает, и гром с молнией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пойдемте - ка завтра в Смакотеллу. Там и поделимся опытом.[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машка! научиться мыслить позитивно нефиг делать! Но составить завтра компанию скорее всего не смогу.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личное желание что-то мзменить в себе+ учись мыслить в таком ключе, отвлекайся от разношерстной фигни вокруг. Помощники у каждого свои в этом деле. Время нужно переосмыслить....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти мантры до зада, имхо)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Когда все плохо, веришь во что угодно". - разве это пример позитивного мышления? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одні народжуються, а інші - вчаться, ваш варіант 2 т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этому можно научиться))))) Моя любимая цитата из фильма "Ешь. Молись. Люби."+ "мысли нужно выбирать каждый день... как одежду в шкафу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые рождаются оптимистами, а становятся пессимистами+ а некоторые рождаются пессимистами, а становятся оптимистами...Все в руках наших. Мозговая деятельность - это тоже тренировка. И результат достигается только путем приложения усилий... Наскольно долговременны усилия, настолько увереннее результат...[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение