Мыслить позитивно. Этому учатся?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мыслить позитивно. Этому учатся? К этому приходят? С этим рождаются? [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и приходят и рождаются))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машенька, я вас так ждала! Почитаю с удовольствием!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что случилось??? давеча вычитала мантру для тех, у кого мыслить позитивно не получается+ надо говорить, обращаясь к Богу, или просто повторять про себя или в слухЯ тебя люблюМне очень жальПрости меняБлагодарю тебядолжно все наладиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты в это веришь???? хотя... Я же верю в красные трусы:) [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю конечно. есть варианты? когда все плохо, веришь во что угодно. Ничего плохого в этом нет, а надежды добавляет :) вернее - разум чем-то занят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как приходит? рецепт в студию![+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора встречаться! Обмен опытом - это незаменимая весчь! предлагаю в следующую субботу в Смакотелле[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следующая - это 7е? я не могу, у меня встреча выпускников. Могу завтра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рождаются я так думаю[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В виде скорой помощи напоминаю свою историю, помнишь?+ ты здорова? дети здоровы? Это самое главное. Остальное - наладится! ну не конец же света! Не гневи Бога, чесслово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, прям вот так сразу? А пить? Я хочу пить! В воскресенье - это роскошь:) В понедельник на работу:(Давай через субботу[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего в воскресенье не выпить? мы ж не в свинину, культурно - по бакалу-два вина. можно часа в 4 начать - утром будешь фея-фиалка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня все хорошо, я то понимаю это мозгом, но душа! Он требует чего то иного![+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто одобрять себя и простить себя за прошлые ошибки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весна, душа требует тепла, ласки и мужского внимания. Замуж тебе надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду с дитём и за рулем, но есть же специальные люди. Давай. Я тебя завтра утром наберу. Ориентир на 16.00? может клич бросим?[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такси, драйверы - в конце концов. Можно выбрать место ближе к дому - тогда специальные люди не страшны :) клич - можно, даже нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете, что это просто? [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душа хочет человека, которому можно довериться? И весной это обостряется..Меня когда накрывало - выходила на балкон минут на 5, а возвращалась зная, что все-все еще впереди.Но как-то хандра скрутила склизькими пальчиками, стояла на балконе и думала, О, Господи, какая безнадега, ничего-ничего не меняется и ничего не изменится.. Через пару недель ворвался в мою жизнь случай и я стала самой счастливой на свете. Хочу сказать, на меня законы позитивных мыслей действуют почему-то наоборот..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда заводи тему:) Завтра в 16.00 в Смакотелле. Стол нужно зарезервировать. Я сегодня там была, народец имеется))) Причем, в немалом количестве[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если привыкла всю жизнь себя корить - не просто. Но с чего-то надо начинать. хотя бы повторять про себя. Ты ж знаешь - если человека 10 раз назвать свиньей - велика вероятность, что он захрюкает+ а если постоянно повторять про себя хорошие мантры - обязательно полегчает. Почитай Джо Витале - он хорошо вдохновляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 50 на 50))) [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно, но мы легких путей не ищем) Где-то читала, что мозг зацикливается только на одной мысли. И вот когда накатывает фигня какая-то, надо энергию направлять на мысли характера какая я умница и молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно учатся! и всё у Вас будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение