Посоветуйте СЗ

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте СЗ Так плохо и одиноко. Всегда отгоняла от себя мысль о СЗ, столько тем о том, что там одни придурки. А теперь решилась. Куда идти?Или отговорите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мамбу сходите :) на мэйл.ру в знакомства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mamba & badoo //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не знаю, Badoo - такая хрень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если там одни придурки, то вы автоматически придурок, если там зарегитесь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему сразу так категорично? не отношу себя к категории придурков. зарегистрировалась, осмотрелась, удалилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы же пишете, что там одни придурки))))))) с чего такие выводы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ничего путевого не встретилось. но я ж не претендую на массовость. всегда есть исключения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мнение не мое личное, а из форумских тем вот как зарегюсь, так и буду иметь личное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фото обязательно? Или можно без фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, может кто-то еще посоветует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желательно) Вы сами будете общаться с человеком без фото? [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы да, в почту выслала фото и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашу конкурентноспособность это снижает сильно+ на фоне обилия красивых фот других девушек мало кому захочется дополнительно напрягаться, чтобы выяснить, какова ваша внешность.[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую- на все возможные идите была и не раз удаляла анкеты, потом через месяц-два снова новые открывала, потому что так же встречались в большинстве своем все не то и все не те.. но я была не права.. и как минимум нескольких очень хороших и достойных парней там встретила, но с ними у меня не сложилось по разным причинам.. а одного встретила, где совсем не ожидала, своего, свою половинку, которую теперь люблю.Идите, пробуйте, может быть на улице найдете, может быть в кафе, а может быть и на СЗ, кто знает, но где-то ваше счастье вас ищет, поэтому не переставайте искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кстати зря, женатые мужики так часто делают, естественно не сообщая о своей женатости - типа не хочу чтобы коллеги, бывшая жена, ее подружки узнали, а жена у такого будет очень даже настоящая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение