Форумчане, а никто не хочет часом завести пресноводного краба?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форумчане, а никто не хочет часом завести пресноводного краба? Заехала за растюхами для акваса, называется. Купили краба радужного. Очень милые. Еще спросила у продавца -он может в аквасе жить? у меня там улитки, тритошки, жабки. Говорит - ато, конечно. Приехали домой, полезла в инет, а его нельзя с рыбами, тритонами и улитками содержать, слопает. Кроме того ему все таки надо суша, то есть уме нужно нечто в роде акватеррариума. У меня аквариум высокий очень, я никак не оборудую ему сушу там.Может у кого есть черепахи ( в ними возможно содержание) захочет себе неимоверно красивого, яркого цветного питомца. Пишут что они жутко общительные, привыкают брать пищу с рук.Мне надо срочно ему найти другого владельца, потому что жалко животинку!Админ, сорри, очень срочный вопрос, можно денек повисит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был когда-то мангровый краб. Они очень любят одиночество и не любят делить территорию. Как правило живут до первой линьки (когда панцирь сбрасывают), потом погибают. Наш так и погиб. Для дочки - уехал жить в Африку. В уходе неприхотливы, но очень забавные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может к пиву его? или маленький сильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин они жутко забавные и красивенные.А мы на это повелись)))Не перепроверив инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, надо было сначала почитать про них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж так про пресноводных креветок, и про краба, и даже на сомиков поглядывает :) Хорошо хоть тушканчик не вызывает у него таких ассоциаций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было, знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленький и красивый слишком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сперва с рук берут, потом эти же руки Того..., аГа ) вроде как апнула[+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))блин жалко животину, он забрался в крышку акваса и сидит там, солнечные ванны принимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принюхивается, с кого начать ) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кошек:) они от аквариума не отходят) им интересно сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение