А у вас бывают такие ссоры-

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас бывают такие ссоры- из ничего,из ниоткуда,вроде как затмение какое-то,не знаю как сказать) мы вчера с мужем поссорились вплоть до развода и дележки детей,просто на ровном месте и впоследствии не могли вспомнить из-за чего...и помирились за две минуты,тоже просто как раз-и солнце выглянуло,будто ничего не было...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только сейчас тему завела. один в один. как соль на хвост насыпали...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы вчера так, да так и не помирились пока. Но я накопила свои огорчения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мы вчера сильно поссорились, а утром помирились [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Постоянно ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в задумчивости...Раздражаюсь на ровном месте,это таки бывает...Но почему-то,прежде чем че-то говорить,начинаю продумывать текст...И как-то...остываю..Из жуткого раздражения и желания швыряться посудой остается только пара фраз по делу...Но я...хм...умею разговаривать с мебелью и кастрюлями-типа репетиция..Вот им-то и высказываю все,что на домашних накопилось...)))))Хорошо,что они молчат...:)))У меня маман такая:чуть что-скандал жуткий...Я очень болезненно это переживала.ОЧЕНЬ..Поэтому,как-то не могу существовать в состоянии ссоры..И самый страшный ужас ужасный-быть на нее похожей..Наверно,самоконтроль прошит в телесной памяти у меня...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, у меня всегда есть страшная причина, другое дело, что потом она уже кажется не такой и страшной а так и вправду, как затмение[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, но не вчера, а сегодня, вот до развода прям, сейчас чай пьём вместе, "но осадок остался":( [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Считаю, если такое есть, значит, есть в семье недосказанные моменты и потаенная неудовлетворенность() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да потаённая неудовлетворённость... она самая.... 8-))))))))))))))))))))))))Вы, доктор, иногда такие диагнозы ставите, диву даёшься.. Слава Богу, что у Вас всё досказанно в семье и все откровенно удовлетворены%-)[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня бывает. Вчера тоже было что-то, нашло. Длилась словесная перепалка минуты две. Я сказала мужу что не хочу сейчас ссориться. Он ответил что тоже не хочет и попросил разбежаться на три минуты. Потом подошел и извинился. Просто у нас накладка вышла - горе в моей родне и крупные неприятности у него на работе. Он не мог мне не помочь. А из-за этого вылезли неприятности на его работе.Но такие ситуации бывали и раньше ( в смысле вспышки). Просто понимаем, что все мы живые люди и можем иногда вспылить. Когда были помоложе, воспринимали это более трагично. Сейчас, наверное, мудрее стали. Не заморачивайтесь насчет таких ссор. Нет ни одной семьи, которая никогда не повздорила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет... () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Горячие женщины))) Главное, когда у мужа был такой заскок пару раз на ровном месте - так я его всего расколупала, чтобы для себя понять, какая настоящая причина для ссоры. )) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс за подсказку по поводу продумывания текста. я люблю удачные формулировки, потому мне это должно подойти. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас были такие ссоры именно не из-за чего и вплоть до развода на заре нашей семейной жизни. Сейчас уже из-за мелочей не ругаемся, да и вообще ссор стало меньше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ссори, это в главную. ...
0

Поделиться сообщением