Для сомневающихся эмигрировать или нет

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для сомневающихся эмигрировать или нет масло в огонь)http://www.youtube.com/watch?v=JZXGluRmxKw&feature=fvwrel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем вы подливааетее?) конкуренция и так немеряная, вон Канада уже почти дверь захлопнула.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и когда ж уже ви все свалите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заработаем тут побольше денежек и свалим:))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин))))меня аж типает только от просмотра)))))))как вспомню-так вздрогну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, девочки и мальчики ))) пельмени прекрасны :) но кажется мне, что не меняли вы гражданств, не становились на учеты при посольствах, не получали виды на жительство в других странах.. поэтому смотрите на "заграницу" сквозь розовые очки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя родная сестра уже 2 года живет в Германии. Да, самое трудное то, что вы написали. Но после утряски этих "моментов", представьте себе, продолжает смотреть "на свою заграницу" сквозь розовые очки:) Более того, мечтает перетащить к себе мою семью и родителей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, так приятно, что вы этого так же жаждете как и мы:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, оно того стОит:)))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там один визит в родное консульство чего стоит. Как в д.мо макают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, совершенно верно) и причем многократно и изощренно макают) Но для меня лично лучше полгода-год в этом д.ме побарахтаться, чем всю жизнь в нем жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше потеря основных принципов и ценностей пугает, чем бюрократические издержки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Германии д--ма меньше? Столько же, поверьте:( Да, социалка, но на социал прожить нельзя, еда самая дешевая, одежда тоже. Дети - у меня у подруги дочь 14 лет, не дай бог мама что-то поперек сказала - все, она нажаловалась в ведомство специальное, и вуаля - девочка живет в общаге, потому что мама злая заругала. У меня там мама, работает по специальности, зарплата вроде как ничего, но вот после обязательных выплат не очень-то и пожируешь:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто собирается жить на социалке??! Что-то в темах об эмиграцию я о таких не читала. Вопрос №1:А почему же ваша мама не возвращается если в Германии д-ма столько же?Вопрос№2: возьмем какого-то воображаемого человека, который зарабатывает как ваша мама (т.е. после выплат-не пожирует), так вот если с его здоровьем или его близких что-то серьезное случается - он тоже собирает деньги на лечение с миру по нитке как у нас (пишет в инете в просьбах о помощи, дает объявления по радио, занимает денег по родственниках и знакомым)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение