Девушки,дайте контакт хорошего МРТ головного мозга!!(админ,на денёк оставьте,плизз!!)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки,дайте контакт хорошего МРТ головного мозга!!(админ,на денёк оставьте,плизз!!) Девушки,мама зимой упала,ударилась головой.Сильно.Теперь рассказывает про "Отдалённые последствия черепно-мозговой травмы".КТ делали в Борисе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и МРТ там сделайте, но там дорого конечно. Но делают хорошо и оборудование у них новое. Если средства позволяют, то лучше там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медэкс на Антонова Быстро, качественно, финансово вменяемо. А если доктор Злый (фамилия такая) будет описывать, точно ничего не пропустит.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала на Трутенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Б скорой помощи - новое оборудование и по деньгам терпимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы,а спеца хорошего может кто знает?А то-аппаратов-уйма,а прочесть грамотно надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше вам написала Злый из Медэкса[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион за Мэдэкс))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь к Вашей теме: если острое состояние миновало (человек в здравом рассудке, изъясняется без проблем) , есть ли срочная необходимость делать МРТ (человек не передвигается самостоятельно)? [+sign]Правила — правилами, но я всегда следую душевным порывам.Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василенко, 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, вроде, сейчас не работает [+sign]Правила — правилами, но я всегда следую душевным порывам.Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Мануильского: 483-11-49 (регистратура); 490-23-07 (кабинет МРТ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое всем!!!Сначала к неврологу опять,потом смотреть-что нужно проверять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь за Медэкс тоже делала там, качеством довольна[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение