По следам , как у нас любят.

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

скажу так, если хочется -делайте -значит так надо, не захотят общаться, просто положите трубку и забудете))))))) Дело 5 минут, а так еще будете мучиться оно Вам надо? Сделайте и либо забудете раз и на всегда, либо приобритете родственников))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похожая ситуация только у меня нет обоих родителейи сама воспитиваю уже 4 с хвостиком лет своего сынаи Вы знаете у меня тоже были порывы сообщить бабушке и дедушке с той стороныНО я очень боюсь влияния общения с людьми инакомыслящимит.е. сумевшими воспитать ТАКОГО СЫНА и опять же сидеть гадать а знают ли они о наличии внука и т.д. и т.п. сидеть и переживать за чужих по факту людей мне просто надоело и я стала думать только о насно опять же никто не знает чем грозит нарушение той идилии в которой мы живём да тяжело физически помощи ждать абсолютно не от кого но мы счастливы и коррективы воспитания сына вношу только я и больше никтоподумайте ведь вы можете всё нарушить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно уточнить? Женщина самоустранилась или мужчина выставил за дверь? Ну то есть она: я беременна, он: делай аборт, а дальше? Вообще говоря, мне представляется, что решение о ребенке надо все-таки принимать вместе. Не этично использовать генетический материал другого человека втемную. Но это я, наверное, Доктора Кто пересмотрела.Бабушкой я бы особо не парилась. Если бы ей было интересно, она бы наверняка связалась с вами и узнала как минимум, как у вас дела. Если за все эти годы ее это не интересовало, то вы для нее давнее одноразовое увлечение ее сына, если не хуже. Я бы не ожидала сцены воссоединения из индийского фильма.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина выставил за дверь, но женщина ничего не предпринимала для того, что бы остаться. Но разговор не об мужчине, а о его маме. Я все писала выше, о беременности и ребенке она ничего не знает, а сцена воссоединения не придвидится и не нужна вовсе, об этом я тоже писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, действительно, боюсь этого, не хочу общения и не стремлюсь, но хочу, что бы знали. Хочу, что бы у каждого человека была своя ответственность. Это будет справедливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, собираюсь с духом)))) Все же как-то не по себе, не могу подобрать слова. хотя, думаю, обязательно сделаю. Вопервых от того, что сильно хочется, вовторых не хочу ни в чем быть потом виноватой, не хочу , что бы через много лет возник упрек в мою сторону о том, что не сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но у меня другая ситуация)))) Тот мужчина никогда не будет отцом моему ребенку ни при каких раскладах, впрочем, он и не стремиться к этому, тут у нас обоюдное согласие, да и забрать у меня что-то довольно сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вырастила дочку одна, без помощи "тех" родственников и без алиментов -я гордая слишком в этом плане. и я сама в состоянии решить,нужны МОЕМУ ребенку те родственники или нуихнахрен. Их чувства мне абсолютно безразличны. Но у меня просто такие родственники, кому-то больше повезло и они достойны узнать такой великий секрет, как наличие где-то там не очень нужной им внучки.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это частный случай - то исключение, которое подтверждает правило :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве я писала что-то о том, что мне что-то нужно или я расчитываю на общение? Я не хочу быть виноватой, или, скажем так, что бы хоть у кого-то была возможность меня обвинить в сокрытии. Что бы потом полфорума не написало, что мне моча в голову стучала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу как мама сыновей - мне было бы очень важно узнать Даже страшно представить такую ситуацию.А дальнейшее, участвовать в жизни внука или нет, будет выбором бабушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять баллов! В точку! Согласна с этим мнением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотел-бы, узнавал-бы, интересовался, а так не хочет - пусть идет лесом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение