Порезали ребенка в салоне машинкой для стрижки волос

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порезали ребенка в салоне машинкой для стрижки волос Порез небольшой,но кровь была,продезинфицировали мин через 10 после пореза,т.к парикмахер не хотела чтобы ребенок плакал и не сказала мне. На улице еще помазала йодом. Еще сказали ,что все инструменты дезинфицируют,но меня берут сомнения.. Какой риск того,что могли чем-то заразить? И как теперь следует поступить?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

администратору в салоне сообщите [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите машинку и стригите сами -это надежно [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это уже будет уроком,сейчас для меня важно понимать - каков риск заразиться всякой гадостью? На самом ли деле машинки дезинфицируют после клиента?После нас она таки ее дезинфицировала . Накручиваю себя на негатив..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой салон а чем она дезинфицирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бацилолл , салон на Позняках ,в нашем доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче се название для салона красоты% .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 бгггг))) я б и не пошла в такой) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не название салона,это то чем дезинфицируют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, извините. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас в доме салон называется "Про По"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огласите название салона, я своего тоже на Позняках стригу. Хоть знать буду.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Риск всегда есть, конечно, сдайте анализ для успокоения [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а анализ чего? или всего подряд:))) и инкубационный период же у разной заразы разныйкогда сдавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к врачу лучше [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каков вам никто не скажет. Судя по распространинию заболеваний в стране типа гепатитов и ВИЧ только из официальной статистики- риск очень высокий. Никто не может быть уверен, что дезинфицируют, да и дезинфекция препаратами меня не впечатляет, поэтому не хожу на маникюр-педикюр. Но у вас уже свершившийся факт, теперь настраиваться нужно на позитив, конечно. Если бы все было очень плохо, то давно человечество вымерло бы. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инфекционист подскажет ВИЧ и гепатиты через полгода вроде только показательны[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следует ЗАБИТЬ Мамочки, ну что за истерика? ну порезали. Ну свершилось. Разве Ваш ребенок не ранился на улице? не было ссадин? Ну как вы представляете, что каждого режут машинкой в салоне, и этот каждый болен? Второй вариант развития событий - порезали кого-то - ну, блин! - бывает!!! - ну вот после этого точно брызнут бацилоллом. Мамулька, не нервничайте так. Замазали йодом - молодец. Это же не рваная рана об ржавый гвоздь. Не впадайте в истерию, пожалейте ребенка и бюджет ))) Стрижка то хоть нормальная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вообще умудрились порезать да еще и машинкой? Ребенок крутился? теоретически - заражение возможно. через 2 недели сдайте анализ крови на гепатиты В, С, и на ВИЧ. Если все будет отрицательно, повторить через 2 недели. После пореза нужно сначала перексиью обработать, потом йодом. Вероятность заражения ничтожно мала, после пореза обязательно промывают и дезинфицируют, да и режут не так и часто. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ВИЧ ранее трех мес не покажет тест. Пересдача еще через три месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и показать В любом случае надо сдавать вместе с гепатитами. А потом уже создавать план дальнейшего обследования[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,ребенок крутился,ему 3 года,именно здесь стригу ребенка не первый раз,персонал очень приятный Просто ввиду того,что сейчас в стране высока заболеваемость гепатитами и ВИЧ мне страшно,если бы на его месте была я,то забила бы,а за ребенка переживаю очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну проверьте конечно Нл претензий салону пока не вижу повода выставлять, если дети крутят головой, гарантию от порезов никто не даст. Сдайте через 2 недели на гепатиты, а ВИЧ тоже может показать, но только если пцр делать, антитела на ВИЧ первично сдаются через 1 месяц, потом дважды с интервалом в 3 мес. Не волнуйтесь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение