девочки опять про вирус !!!кто чем спасался???

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки опять про вирус !!!кто чем спасался??? просто ужас 4 сутки ничего не меняется, с постели вообще не встаю, температура не проходит, целый день занимаюсь только сбиванием, на второй день было полегче и теперь вот 2 суток опять оч плохо???какие лекарства принимать???пили ли вы антибиотики?????на работу мне срочно в понедельник, а тут нет вообще признаков на выздоровление((((((пью антивирусные, много чая((((и все никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксилококциум и Умкалор Выздоравливайте![+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы шла к врачу/вызывала участкового. 4 суток и еще плохо-имхо пора к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такая( немного стало легче, а потом опять(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну будем надеяться что скоро пойдем на поправку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я Вас понимаю ...с вечера понедельника эта хворь ... я уже давно так не болела ...лет 10 точно...сначала темература была 37,5...теперь к вечеру поднимается 38 и выше и так всю неделю.Как там у Маркеса..."Похоже, что этот дождь никогда не кончится".Слабость ломит все тело, недрывный кашель и температура скачками.Тоже пью противовирусное, от кашля, чай, калинки-малинки...лежать уже устала, ходить долго...голова кружится и так замкнутый круг.Выздоравливайте!!!зы: найдете волшебное снадобье...напишите[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амиксин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно уже... иммуномодуляторы надо с первых симптомов[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только переболела. Температура 3 дня до 39, потом 37,4 . Врача вызывала. Противовирусное обязательно, но антибиотик тоже пришлось пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот я тоже подумываю над антибиотиками(( не хотелось бы а что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам большое) вы тоже поправляйтесь!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое же. Сначала ребенок заболел. Потом муж, теперь у меня начинается. Пьем афлубин+умкалор.После подключения умкалора температура хотя бы начала сбиваться жаропонижающими. До этого у ребенка практически не сбивалась 39.7. На третий день облегчение. На четвертый опять - 39.2. Причем подымается под утро! Спазмы сосудов постоянные. Без ношпы температура вообще не сбивается. Так что обязательно Но-Шпу.Горло было ужасное в первый день. Горло за 3 дня вылечили - вокара+промывания+тонзипрет.У мужа 39.2, сбиваем.Я на афлубине неделю держалась, выкарабкивалась. Надеюсь может пронесет или хотя бы не такая сложная форма.Скорая по вызову не приезжает. Говорит, что сейчас у всех такое - высокая темп-ра держится не менее 3 дней. Чаще всего 5. Потом вроде облегчение.Обидно, что такое везде твориться. Малый со школы принес - говорит девочка весь день у них кашляла. Куда смотрят наши министры - пора карантин устраивать! Вирус - сумасшедший! Очень серьезный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а а/б зачем? К вам бактерия присоединилась? Да и не всякую бактерию нужно аб бить, разве что ангина у вас..[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно я готова что угодно выпить чтобы прошло потому что это состояние меня просто раздражает.так плохо давно уже не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странное отношение к собственному здоровью. Вы, видимо, не понимание, последствие а/б, назначенных не к месту Можно так что угодно спровоцировать, вплоть до пневмонии.У меня было такое же течение болезни, что и у вас. Всё можно перетерпеть. Причем, в 1 день у меня были ВСЕ возможные проявления гриппа, мне было больно везде ( даже желудок болел), я сутки не спала, но всё проходит. На 5 день я была уже как огурчик. Даже противовирусное не пила. спасалась обильным разнообразным питьем.А облегчить состояние можно было нурофеном, это чтоб а/б не пить.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что? вирусное заболевание за 1 день или 3 не лечится, антибиотики к вирусу не имеют никакого отношения, только ждать, когда организм поборет, антитела и прочее, немного помогать ему, пить много жидкости, лежать, не на ногах, а вообще существует мнение, что противовирусных препаратов НЕ СУЩЕСТВУЕТ, иначе бы за них Нобеля дали, вот за ацикловир дали Нобеля, но он не излечивает герпес все равно.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам за совет буду ждать тогда когда пройдет.надеюсь это случиться скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы, вирусы не лечатся медикаментозно, можно только облегчить состояние. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, скоро. Всё проходит. Минеральная вода без газа рекомендована еще.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ГРОПРИНОЗИН очень помогает, но нужно как можно раньше принимать. За 3 дня вирус слабеет и наступает облегчение, потом еще неделю принимаю. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 дней Арбидол+ питье Умкалор, Гербион, Синуперет (поскольку насморк не проходит). Дочь болеет уже неделю.Температура уже прошла. кашель только усиливается, нос забит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота пью я этот гропринозин уже 4й день...пока изменений нет... может из-за того что не с 1го дня начала[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он обычно помогает хорошо, но в этот раз какая-то зараза особенная прицепилась - не берет ее гропринозин сегодня 5 день, спасибо, что уже без температуры... три дня до сорока добегала... и сбивалась с большим трудомпы.сы. зато утром на весы встала и взлетела))) со вторника - минус три с половиной кг))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет, а тоже надеялась, что хотя бы на чуток похудею, ан нет - стрелки на весах, как приклеились. И главное, что 3 дня вообще не ела.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я боялась осложнений, т.к. болела простудой и до этого страшного вируса + фарингит. Боль в горле не проходила и по истечению 5 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение