А правда, что французских духов сейчас нет нигде?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А правда, что французских духов сейчас нет нигде? Даже во Франции тяжело найти оригинал? Мне тут вроде как знающий человек сказал, что везде лицензионные Турция или Китай. Даже в больших красивых магазинах наших. И то, что там у них за 1000 и в инете за 200 грн - одно и то же. Кто-то в курсе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) Вы сами верите в Это?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в то, что лицензия - вполне наверняка, она разная бывает. но духи, привезенные из Франции и точно такие же купленные в брокарде - отличаются, это факт. разбавленные, что ли. улетучиваются быстро. а те держатся хорошо. х.з.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они даже с разным запахом)) во всяком случае одни недавно оказались)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть во Франции таки настоящие?) В Броке есть подделки, но те марки, которые даже разговора не стоят, так что не переживайте[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не, Диор стоит разговора, правда? Жадор EDP 75 ml оказался фуфлом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати - да! именно с Диором была история другим, правда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какие не стоят? у меня с Thierry Mugler несостыковочка в запахах [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я точно марки не перечислю, но не премиум класса [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОФФ а подскажите, пожалуйста, где найти перекупщиков билетов, которых Вы в "Отдыхе" советовали? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На вокзале возле касс)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Запах может измениться из-за длительного хранения () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! Автор, извините за ОФФ [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, потому что есть еще итальянские, английские, штатовские :) Знаем мы таких "знающих человеков". Они и сами пользуются духами за 100 грн из перехода, ведь разницы же нет :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас процент подделок товаров, в том числе и духов огромен, увы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

далеко не все парфюмерные дома французские). это какой-то странный совковый стереотип). +такие разговоры мне напоминают еще разговоры о том,что у нас во всех брендовых бутиках фуфло))).Гоните вы этих знающих в шею!)[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))ггг [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так фуфло-передача была, где говорилось как подделки (хор. качества) завозят в такие брендовые магзины.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-первых,какие магазины,а во-вторых,есть заказные передачи ,а народ ведется. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Езжате в Париж, зайдите в Сефора, там этих духов, хоть греблю гати
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может быть, может быть... но я как-то в Бонжуре покупала по скидке духи с оставшимся сроком годности полгода - идентичны тем, что в дьютиках загранице (Гермес) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дольче и Г. оттуда муж подарил - подделка, Шанель Шанс - тоже. В Броккаре только тестеры настоящие. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, правда) Поэтому можно брать орифлейм и эйвон и заморачиваться, все из одного ведра) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы не знаете, случаем, о парфюмах Орли? Чет они меня заинтресовали на клубниге, но на забугорных сайтах отзывы противоречивые, а у нас вообще не видела.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень советую прочесть! ВОТ статья об этом.+ http://kremchik.com.ua/news/285/vsya_pravda_o_proizvodstve_parfyumerii.html[+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас