А правда, что французских духов сейчас нет нигде?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А правда, что французских духов сейчас нет нигде? Даже во Франции тяжело найти оригинал? Мне тут вроде как знающий человек сказал, что везде лицензионные Турция или Китай. Даже в больших красивых магазинах наших. И то, что там у них за 1000 и в инете за 200 грн - одно и то же. Кто-то в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Вы сами верите в Это?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в то, что лицензия - вполне наверняка, она разная бывает. но духи, привезенные из Франции и точно такие же купленные в брокарде - отличаются, это факт. разбавленные, что ли. улетучиваются быстро. а те держатся хорошо. х.з.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они даже с разным запахом)) во всяком случае одни недавно оказались)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть во Франции таки настоящие?) В Броке есть подделки, но те марки, которые даже разговора не стоят, так что не переживайте[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, Диор стоит разговора, правда? Жадор EDP 75 ml оказался фуфлом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати - да! именно с Диором была история другим, правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие не стоят? у меня с Thierry Mugler несостыковочка в запахах [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно марки не перечислю, но не премиум класса [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ а подскажите, пожалуйста, где найти перекупщиков билетов, которых Вы в "Отдыхе" советовали? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вокзале возле касс)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запах может измениться из-за длительного хранения () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Автор, извините за ОФФ [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, потому что есть еще итальянские, английские, штатовские :) Знаем мы таких "знающих человеков". Они и сами пользуются духами за 100 грн из перехода, ведь разницы же нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас процент подделок товаров, в том числе и духов огромен, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко не все парфюмерные дома французские). это какой-то странный совковый стереотип). +такие разговоры мне напоминают еще разговоры о том,что у нас во всех брендовых бутиках фуфло))).Гоните вы этих знающих в шею!)[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ггг [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так фуфло-передача была, где говорилось как подделки (хор. качества) завозят в такие брендовые магзины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых,какие магазины,а во-вторых,есть заказные передачи ,а народ ведется. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжате в Париж, зайдите в Сефора, там этих духов, хоть греблю гати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, может быть... но я как-то в Бонжуре покупала по скидке духи с оставшимся сроком годности полгода - идентичны тем, что в дьютиках загранице (Гермес) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дольче и Г. оттуда муж подарил - подделка, Шанель Шанс - тоже. В Броккаре только тестеры настоящие. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, правда) Поэтому можно брать орифлейм и эйвон и заморачиваться, все из одного ведра) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не знаете, случаем, о парфюмах Орли? Чет они меня заинтресовали на клубниге, но на забугорных сайтах отзывы противоречивые, а у нас вообще не видела.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень советую прочесть! ВОТ статья об этом.+ http://kremchik.com.ua/news/285/vsya_pravda_o_proizvodstve_parfyumerii.html[+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение