Что это? У ребенка на внутренней стороне щеки две ...

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что это? У ребенка на внутренней стороне щеки две ... темно-вишневые (черные) черточки длиной около 1 мм. и вокруг них припухлости. Мы сейчас на отдыхе, к стоматологу попадем не раньше чем через неделю.Не болит, никак не беспокоит, температуры-вялости нет, на стоматит не похоже вообще. Возникли сегодня утромНайти в Интернете что-то похожее не смогла.Очень надеюсь, что прикусила во время сна, но в голову лезут всякие страшные мысли.Что это может быть?Спасибо, девочки за ответы.ПС. Умоляю, не говорите мне о мамском....Пусть здесь хоть до завтра повисит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикусила и там просто кровь собралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикусила, скорее всего. Следите. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, прикусила. Можно пополоскать чем-нибудь дезинфицирующим () [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно прикусила -бывало такое не раз и у меня, и у дочки.Не волнуйтесь! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикусила сто пудов, тем более их две они рядом? в плане вертикально же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, рядом. скорее по горизонтали, не одна над другой, а по линии смыкания зубов где-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо. Немного успокоили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну такое постоянно))) прикусила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у моей постоянно такое - прикусила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение