Редкое имя

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Редкое имя Назвали дочу редким именем Виталина отчество Алексеевна. Свекровь против. Доче уже 4 месяца - все равно не хочет называть по имени, мало того еще и бабушку туда же втянула. Говорит называйте ее по - другому как -нибудь. А как еще называть???? И что с ней делать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила фильм Прислуга. Детям нельзя заводить детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сокращения типа Вита, Лина, Алина - тоже не подходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам не по 18 лет. Просто свекровь - это человек который мертвого из могилы подымет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виталина- редкое имя?... ну не знаю..... а вобще: мама, а давай мы тебя Фросей будем называть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы что бы малышку все называли одинок рос и не стеснялся своего имениаково, что бы ребен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы ребенок не стеснялся себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже есть имя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я к тому, что предложить свекровь переименовать. Виталина нормальное и не такое уж редкое имя. Что значит - "называйте по-другому"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 . Не очень редкое. Знаю Виталин 35 лет, 18 лет и 3 месяцев [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, об этом обычно думают до, того как называть ребёнка. Свекрови скажите - мамо, та ничего Вы не понимаете, вот у Ющенко Виталина, модное имя).Хотя я бы не в жизнь так ребёнка не назвала, это всё равно что Игория или Кирила. Выберите красивое сокращение, как Выше писали, типа Лина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: мое имя половина родственников не могли выговорить. и ничо - привыкли. Именем горжусь .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0)))))))))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем так бестактно? Это личное дело родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идея конечно неплохая! :) Она сама не знает чего она хочет!!! И на место никак поставить не можем, и не общаться тоже нельзя. . . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у свекрови широкий выбор как называть малышку: Вита, Виточка, Витуся, Лина, Алина - че, мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А озвучить можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор спросил, как ещё называть. Вот я за такой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас свекровь внука хотела назвать именем... своего первого мужчины (не свекра). Свекровь пришлось смириться с нашим выбором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безусловно, называть детей - это право родителей. Но для меня было важно, чтобы имена моих детей+ были комфортны всем самым близким - т.е. бабушкам и дедушкам тоже. Если есть такое жесткое невоспритятие, то я не бы не называла так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виола ....в конце семидесятых назвали так, среди сплошных Свет, Лен, Наташ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с таким именем еще никого не встречали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивое имя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старость не радость однако. Свекровь своим детям имена выбирала? Ее выбор уважали? + Предложить свекрови имя СВОЕ поменять. И научиться уважать своих детей.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение