А мои домашние сегодня свалили.... и ....

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мои домашние сегодня свалили.... и .... Я, включив ноут и телек одновременно (и это все сейчас моё, только моёёёёё) натаскала себе подушек в кровать, сделала литровую чашку чая, к которому накупила пирожных; забила на грязную посуду в умывальнике и на беспорядок в квартире (мои, блин, собирались к бабуле) и прям офигеваю от тишины в квартире. Ща налью в ванну литр жидкого мыла, забадяжу масочку и буду лежать там час. Нет --два!!! А потом буду валяться с книжкой, а потом буду опять есть, а потом... еще че-нидь придумаю:) Эх!!! Ляпотааааааа)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я второй вечер хочу на форуме оторваться и ничего нет, НИЧЕГО:((((((теперь все, уйду! вот так! муж меня гулять позвал! [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужа, шо нема?а детям завтра а школу не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети в школу не идут, останутся с бабушкой, поэтому муж их и отвез. Везти далековато, то и сам там остался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть с мужем оторветесь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы тип хвастаетесь?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага!:) Эмоции переполняют)))). Они у меня уезжают раз в полгода:) Люблю их до безумия, но иногда так здорово одной побыть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня впечатление, что завтра в школу одни учителя придут, (это не в упрёк Вам :) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Наслаждайтесь, скачайте какой-то подходящий фильм, налейте вина..Завидую Вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а потом в теплую постельку, мороженца побольше и -- фильм!! ))) Побольше вам такого счастья и приятной сбводы! [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю))) у меня каждый день так))) а чем мешают домашние?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы тоже не ведете?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та щаззз! не с нашей школой ... ( С меня еще требуют записку, почему ребенок не пришел 13 февраля в школу ( это когда было не пограничных -24 ( когда пропускать школу разрешалось официально) , а "всего" -20 .... А ведь отчитываться -то прийдется ..... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет Вам:) Мои дуже балуванi. Тем и мешают:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень вас понимаю!))) когда дочка была маленькая, по пятницам мой папа забирал ее из садика или из школы (в мл.классах) и вез к бабушке на выходные "на избалование и полное попустительство"))) Я в субботу такое же себе устраивала, тащила в спальню телефон и телик, книжку и огромную чашку какао,пирожные заварные, мороженное, пиво -не все сразу,по сезону)))Ближе к вечеру могла себе устроить "свидание" до утра или как получится. А уж в воскресенье ехала "к ребенку/за ребенком"))) А если каникулы были и дочка у родителей, то все равно суббота -это было святое, только МОЙ день))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как карта утром ляжет )) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я завтра поведууу))) и в школу и в садик))) месяц не ходили, болели. Хочу тишины и спокойной работы))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение