Нид хэлп. Срочно подтянуть английский.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нид хэлп. Срочно подтянуть английский. Девы, не мне, но срочно нужна помощь: при хороших вводных быстро заговорить по-англицки. Накидайте идей и контактов репетиторов, плз.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите как можно больше фильмов и сериалов на английском. Прекрасный результат дают занятия с нейтив-спикерами по Skype.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только что приехала из спик-ап - подруга потянула, там у них скидка нынче - если интересно, поспрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гэ этот Спик-ап, скажу я Вам после года обучения у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько хорошие вводные, какой сейчас уровень..? если порядка upper-intermediate, очень порекомендую курс The Apprentice в American English Center, очень интенсивно, и эффект замечательный.Одно НО - это именно что интенсив, 3 занятия в неделю по 2 часа, плюс на подготовку раза в 2 времени больше уходит..Еще я качаю Домохозяек на торрентах и смотрю в оригинале, там замечательный язык..) Эффект - в голове образовался такой себе разговорный базис, т.е. если нужно поддержать беседу, быстро ответить - не складываю в голове слова в фразы и не проверяю их на грамматику, такое ощущение что эти фразы уже там есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть контакт Анастасия - 099 152 74 75[+sign]Жизнь слишком коротка, чтобы, делая какие-то вещи, делать их плохо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение