Красивые туфли - какие?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Красивые туфли - какие? Вот хочу купить туфли классные))) Весна, знаете ли)))) Но! хочу сексуально выглядеть и МЧ своему нравится))) Я понимаю, что должен быть каблук, но сейчас модно танкетка и шпилька, а как по мне - слишком они стриптизерски выглядят.....В общем, девы! помогите. какие туфли купить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не считаю такую обувь красивой. вам от этого легче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вкус и цвет...))) http://www.6pm.com/dsquared2-s11c051001-78-b0-ecruhttp://www.6pm.com/dsquared2-pump-carrie-b-pizzo-blackя на эти см)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, как можно рекомендовать туфли, не имея представления о вашем стиле, если таковой имеется() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас можно все:) я сегодня такие красивые мерила: замшевые, на толстом каблуке, перед бирюзовый, а каблук и задник ярко-бирюзовые [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Эти Да!!! но босонки))) а мне туфли нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо так безусловно зависеть от моды ))) лично у меня в приоритете удобство и качество, каблуки вообще не ношу лет 30)))но если для вас каблук "должен быть", то покупайте, как можно тут следовать советам? И вообще меня никогда не волновало,нравится моя обувь кому-то или нет....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно все, но не под все)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты на цену первых смотрель? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.....))) http://www.6pm.com/dsquared2-pump-carrie-b-pizzo-black[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так туфли и задают стиль))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я тебя прошу-сколькА там той цены))) др дело складировать уже некудамуж выселит вмести с коробками))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ужасно заблуждаетесь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично у меня булки поджались [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я описАлась, я хотела написать моДно:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще то меня тоже не волновало))) удобные как то не очень выглядят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему? я вот последние несколько лет не покупаю ничего неудобного. благо уже не только шпилька каблуком считается. [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточню : и не всем))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нате) http://shop.helen-marlen.com/catalog/new/[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот эти колоды на шпиле с платформой, як до сраки кари очи [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не может быть модно что- то одно) покупайте то, к чему душа лежит Да и каждый стиль свой фасон[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож, я на каблуках шо лошадь на паркете) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите ногу:)))) А лучше две и пройдитесь:) Обувь не бывает абстрактно красивая, как черевички царицы:) Она вся расчитана под что-то. Под случай ( вам на рабу бегать и в метро скакать по эскалаторам или выйти из крутого авто под восхищенные крики толпы?):))) Это все разная обувь. Нынешнюю моду на тухли для стриптиза не признаю:) Даже если она идет обладательнице, почти везде кажется неуместной:))) Хотя есть красивые образчики:) Классические лодочки, невесомые почти босоножки, корытца-балеточки - обуви морэ:) Надо идти и мерять, мерять мерять:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))))) вот ОНИ!!!!! цена правда(((((!!! Barbara Bui 6200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждите скидок), может доживут, если у вас не ходовой размер))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение