Ну я вас поздравляю, девушки! Мы самые красивые! Ура!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

размечтались)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...сказал киевлянин в первом поколении. Это действительно ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо начинать любить свою страну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С какова места начинать любить? Научите когда из шока вернетесь?...)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в сравнении с Европой таки красивые:)инквизиция поработала:))а в НЙ не была:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много туристов на чемпионат не будет и будет много убытков от всего этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет уж...Спасибо... Пахнущие пивом футбольные фанаты меня не интересуют... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверила. Нет.() [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стокгольм на втором месте :))) Нашу девушку увидели, а? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я знала это всегда;) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение