Ну я вас поздравляю, девушки! Мы самые красивые! Ура!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну я вас поздравляю, девушки! Мы самые красивые! Ура! Международный туристический журнал Travelers Digest признал Киев городом, где проживают самые красивые женщины в миреРейтинг Топ-10 городов с «самыми горячими девушками» был составлен на основе отзывов сотен туристов, которые путешествуют по планете. «Конечно, это шовинистически, но тем интереснее», - отмечает издание, которое цитирует ТСН.ua.На первом месте в рейтинге оказались жительницы украинской столицы. Кстати, их «конкурентки» из Москвы - на шестом. «Киев, без сомнения, является городом, где живут самые красивые женщины в мире. Визит в Киев вызывает трепет, и трудно поверить, что такие красавицы вообще существуют. Кроме того, они не такие затюканные, как их российские коллеги», - характеризует дайджест киевлянок.Туристам напоминают о киевском Гидропарке на Днепре, который летом становится «горячей точкой», где принимают солнечные ванны украинские красавицы. «Те, кто считает, что красивые женщины неинтересны и банальны, смогут опровергнуть эту теорию. Женщины в стране хорошо образованы и всегда готовы поддержать разговор о литературе или философии», - пишет Travelers Digest.Предлагаем полный перечень десяти городов с самыми красивыми женщинами мира по версии туристов:1. Киев, Украина2. Стокгольм, Швеция3. Нью-Йорк, США4. Буэнос-Айрес, Аргентина5. Варна, Болгария6. Москва, Россия7. Тель-Авив, Израиль8. Амстердам, Нидерланды9. Сеул, Южная Корея10. Монреаль, Канадаhttp://focus.ua/kiev/221601/[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) http://likar.info/forum/25_355328_6920060.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, опоздала! Ну все равно радуюсь )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. Первое место в Рейтинг Топ-10 городов с «самыми горячими девушками» звучит как то по Б***ски(((( [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня, я уже в другом топе высказалась : столичные штучки все более упрощаются и становятся вульгарными() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это ж тур портал опрос проводил. Ему надо как-то туристов на Евро 2012 заманить [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, да и столичных штучек уже как-то и не осталось, практически :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном в массе нечто невообразимое [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достали уже спекуляции на эти темы. Они (заказчики, а что заказали, я не сомневаюсь) так гордятся этой мнимой самой красивой красотой (да, настаиваю, мнимой, в том же Нью-Йорке женщины гораздо интересней :))), как будто в этом есть их, заказчиков, личная заслуга. Я, как украинская женщина, чувствую, что меня как-то используют :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невообразимо-шокирующее и, порой, вызывающее оторопь, я бы сказала [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как сЭло дремучее не понимэ что такое столичные штучки. О моих ассоциациях вам лучше не знать. ))))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже считаю что это миф про саых красивых наших. Но потешить свое ЧСВ всегда приятно.)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не миф, словянки всегда славились кукольными лицами [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг)))) несложно догадаться (про ассоциации)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато мы вмием гарно спивать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Селючек расплодилось :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хде бонус? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо нам с этим теперь делать? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага матрешки-неваляшки.)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонус будет в мае (или когда там евро?) Итс рейнинг мен халилуя* поёт.)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, едино шо осталось - бабами заманивать на этот псевдоевро() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком плане бонус? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мужиками же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

It`s raining man Дождь из мужиков - дословный перевод ))))) http://www.youtube.com/watch?v=ZswSFYVzxxc[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение