Как объяснить организму, что завтра раб.день?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как объяснить организму, что завтра раб.день? блиииин. мозги знают, настрой сделан. а организм в целом пошел в отказ. Много нас таких?[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пообещать 4 дня выходных на след неделе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните ему, что через 4 дня он будет 4 дня на выгуле [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык весь прикол в том, что в понедельник у меня будет только полрабдня. :-)))) а сиравно... нихачу я завтра. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так совпало, что все равно надо в любом случае, редко, но бывает. А организм знает, то на следующей неделе я ему подарю 5 выходных) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть скажет "спасибо" , что не 7 пятниц... [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

организьм сам увидит толпу народу спешащую на работу в субботу и поймет что он не один :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой организм решил еще и отпуск взять на пн вт ср ))) )) как компенсацию за субботу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему работать и что за выходные на след неделе, а? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, много. Меня ещё волнует: + а как детскому организму эту самую хрень объяснить - суббота завтра, а в школе надо? Пошто, спрашиваеццо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо пятницы 9 работаем в субботу 3. на след неделе 4 выходных, 8,9,10,11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто не поняла, что за праздник!)))теперь уже дошло!))спасибо [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себя на работу веду на пару часов.. а ребенка вообще не веду [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вав! вы уже работаете? Поздравляю!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) спасибо :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордУРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с организмом договорилась - проснулся в 7.30, а вот будильник, зараза, подвел, я забыла что он у меня автоматом установлен с пон по пят....Спасибо организму, что не сильно долго спал и мы везде успели, не смотря на то что проспали:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение