А мы украсили собою разворот сегодняшней "Сегодня". ;)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, конечно ))). Я просто работаю в этом журнале. В апреле мы празднуем 10 лет ДС, и в номере будет фото всей редакции. Если админ мне даст в голову (за рекламу), виноваты будете Вы )))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А.... Я вас поздравляю от всей души! Так что готова взять на себя ответственность!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так фото ж нужно было прислать. У Вашей книжной кошки, наверное, подходящей фотосессии нет. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хозяйка Екатерина, я сначала испугалась, когда прочитала про 46 котов!!!)))))))+ Люся-красотка. Слушайте, я вам сочувствую, слушать это все столько времени, ужас просто...каменный век, блин[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну Вас )))))))) 46 котов ))))))))))))))))) Да прошло уже все, к счастью. Молча в палатках сидят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заголовок: "Долг Украины!" и фото котов с моськами ржачными )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, из серии - эти отдадут, ждите )))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) шикарные ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, она из бедных)) просто себе ОГРОМЕННО-толстая кошка)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люська шикааарна. И что мне все рассказывают, что черно-белые коты непопулярны? Яка красотуля )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оу, круто:-)))) :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открою секрет: у нее еще есть восхитительные белые трусики-стринги на пузе ;). Н-да, мы такие :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мяяяяф - такого я еще не видела ))) Моя барышня голяка ходит ))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нам это лето тяжко далось (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хороший у вас журнал, через год можно перечитать -- и всё интересно! только рекламой стали злоупотреблять, но я понимаю, печатной прессе без этого никак((( [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я знала, знаю не поверите, но я искала Екатерин в составе редакции ДС) давно....это единственный случай когда я проявила такой "переход на личности"))) просто Вы моя давняя "зазноба", думала Вы главред;-)А Ваш журнал уважаю с тех еще номеров ,когда писали про Особят...это редкое явление в нашей периодике...сейчас все же формат у вас чуть сменилсяНо тем не менее- с праздником!Долгих лет и рейтингов)[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Но меня еще кое-где можно найти ;). Напишите в личку - напишу где ;). Про особят - это мой материал был, еще раз спасибо :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Стараемся, пишите, что волнует, попрбуем ответить. В смысле, специалист ответит на страницах журнала. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение