А мы украсили собою разворот сегодняшней "Сегодня". ;)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мы украсили собою разворот сегодняшней "Сегодня". ;) Вот. Это для позитива. ))) Темачистапаржать ))). Кто нас узнает, прнимаю поздравления ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.. так вы бы уже и фотку вставили, чтоб к газетному киоску не бежать )) Поздравляю!))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, хде ссылка)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счас попробую ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куплю газетку, чтобы на вас посмотреть))) Поздравляю ))) () [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Газету нашла, ссылка ниже, какая из страниц ваша? :)+ Коты? :)http://archive.segodnya.ua/[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, где про котофф? ))))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так решила :)). Там черный - обаяшка с чУдным взглядом :)) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Девочки, спасибо, я - тупакшакур в ссылках )))). Это моя Люся возле свечки. )))) И написано как она страдала от фанатов Тимошенко )))(но она больше страдала от Калашникова).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, чтобы на МЕНЯ посмотреть - это Вам надо будет купить апрельские "Добрые советы" ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла вашу Люсю, на 13 стр. :) Красивая () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мяу, спасибо ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вас там искать?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там искать не надо будет: все лучшее - в начале )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда спрашиваю - кто это "мы")))) Добрые советы - это газета или журнал? Сорри, я в танке))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. Ниже уже прочла и посмотрела))) Люсю - с дебютом))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что вы Ольга Фреймут?)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох уж эти читательницы ))) Апрельский номер, апрельский ). Он еще даже не напечатан ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Люся пошла первой, я буду второй ))) "Добрые советы" - это журнал )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не читательница ДС) просто приходится знать некоторые вещи) так да или нет?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть я не кошколюб, но поздравляю)) а вот по поводу самой толстой кошки - есть вопросы)) Явно не все упитанные коты участвовали в конкурсе. Предлагаю посетить наш книжный магазин, там живет ТАКАЯ кошка - все в шоке))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты их просто не умеешь готовить;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, так и не научилась))) А ты умеешь? Вкуснее домашней курочки?)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедная кися, я пару лет назад жила в этом доме, проезжая во время митингов каждый раз крестилась, что уже переехала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой Брюська такой же толстяк, только не 20 кг,конечно,поменьше(((( а где Ваш книжный магазин?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение