Чей-то форум на меня депрессию навевает.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чей-то форум на меня депрессию навевает. Как ни почитаешь темки, так хоть повесься.Красной линией : 3000, грустно становится теткой, муж расстроил и т.дИду на мамский , и там: а вы уверенны, что вас после декрета возьмут на 8000?Блин, дамы, вы чего? Неужели все так плохо?Одни комплексы, депрессняк и пессимизм.Отражение наших реалий или просто теущее настроение? Хоть беги куда-то за прекрасным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))срочно надо доставать темы про шубы))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объективная реальность, приправленная субъективными взглядами).+ А заведите-ка позитивную темку. Я вот Антоху с днем рождения поздравила и настроение стало хорошим))))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого что сбоит, тот о том и говорит Вас это не беспокоит -- обсуждайте группу вращений размерности 32.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно ужо))) весна на дворе) про педикюр надобно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или про дамские прически)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы б еще торсионные поля предложили пообсуждать, чтоб совсем стошнило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что обсуждать торсионные поля, когда на лурке все расписано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы еще до педофилов мамский не дочитали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Мустиц, не матюкайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я темку ту открыла, и закрыла. Что ж за день такой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто еще солнышко не пригрело ) Подождите , скоро пойдут темки про любовников , поклонников и отпуска ;-)) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть кто-нибудь напишет про прекрасного мачо, который не разочаровал, легче бы стало) А то за наших закомплексованных несчастных женщин обидно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я - ничего, у меня есть чем заняться + декретный народ - дико оторван от реалий[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, потеплело уже.. харе етти ходить:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет клином не сошелся на всяких мачо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так про немачо тож читать надоело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, сегодня отличные темы, меня такие темы только подбадривают а вот про равнодушие была тема, вот где ужас. я бы такие темы, да еще про то, как издеваются над детьми, просто стирала бы. Они множат негатив во вселенной. Еще как почитаешь, как сто человек обругали несчастную замерзшую до смерти (!) женщину в духе "с*ка, сама виновата", так вообще не понимаешь, в каком обществе ты живешь, и куда оно катится.А седня все прелестно, все поддерживают друг друга, вон и про певичек можно посплетничать, и энергией для спорта подзарядиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я смотрела прекрасную передачу про Девида Бекхема. Какой он красивый, обаятельный какой простой, милый, как улыбается. Четверо детей! Пойдите посмотрите его фотографии - он для рекламы трусов Армани снялся :), это просто сказка.Вот я похудею килограмм на пять, сосредоточившихся под талией, и как влюблюсь! в кого-нить с такими же кубиками! ух!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от греха подальше ушла из той темы, потому что грустно читать и страшно жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ! Пятница ж ) Я с утра по традиции жду анекдотов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держите) - А я знаю как по-английски "блюдо мира".- Peace dish?- Нет! Я, правда, знаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) спасибо А мой мне на 8 Марте кольцо обещал подарить ! Баскетбольное..чтобы прыгала от радости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про какашки собачьи самое время перетереть:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение