Как перестать париться за детей?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 1000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам ребенок тогда? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100% -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другие наблюдения - чем больше парятся мамы , тем меньше болеют дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети нужны только для того, чтобы было кому температуру мерять каждые 10 минут?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы ж сами и подтверждаете слова автора. вам легче и продутивней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. вы это болезни скажите, а то она об этом не догадывается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...не то что проще - а дольше ведь если вирус, то интерферон вырабатывается от температуры свыше 38.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы матчасть вообще знаете? При Т убиваются вирусы и бактерии. И сбивая ее, вы не даете организму самому бороться. С Т болезнь быстрее проходит. Тем более, если ребенок нормально переносит ее. Я сбиваю только выше 39 (моя нормально переносит).[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, где мне такую бабушку найти, которая бы вылечила ребенка.. Мои только усугублять могут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку не нужно? а ему нужна такая сыпь чтоб в стационар лечь с чесоткой (типа) чтоб потом пол года на строгой диете -вода-сухарики-печеное яблоко? нужны бронхиты переходящие в бронхопневмонию?+ имхо -проще проверить лоб и осмотреть ребенка вечером в ванной на предмет высыпаний.Я как бэ рада чтоб по-другому но пока так...[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда. бывает что вот с завтрашнего дня - хоть неделю сиди дома. а сегодня кровь из носу тебе надо на работу... мне как-то пришлось дитя с ацетоном отставлять на няню :( звонила каждые полчаса... но то что ОРВИ дети болеют меньше, когда мама не парится - это факт. Я 5 лет просидела в декрете с двумя - выла от их бесконечных болячек, вздрагивала от каждого чиха.вышла на работу, стала меньше обращать внимание на это - стали болеть в разы меньше... т-т-т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детьми парятся все - и работающие, и не работающие просто те, кому надо в 6-00 встать, чтобы до 23-00 с перерывами на дорогу,доставить из школы, погулять 20 минут и пожрать что-то на бегу, - эти ехидны просто меньше спят, когда ребенку надо ночью давать электролит при ацетоне или мерить т-ру. А утром идут на работу. Да. а бабушка-пенсионерка принимает из рук павшего в ночном бою товарища знамя, банку с электролитом, мобильные телефоны, термометр и ампулу анальгина+ ношпы на крайний пожар-пожарпотому что бабушка не заработает за сл.месяц жизни всей семьиИ ОРВИ это просто ОРВИ [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по себе сужу,что с температурой что без болею в легких случаях 3 дня, в тяжелых 5-7+ конечно 37.2 я не буду сбивать, хотя мне уже голимо-голимо,а 38 и выше сбивала и буду сбивать, сужу только по себе и своему организму.Лучше я в конце концов 5 дней поболею без температуры чем 3 дня с оной.И 38 легче сбить чем потом 39 и понеслось...Зачем я должна давать организму бороться если при этом у меня болит голова, меня трусит и все остальные прелести..Конечно, все взрослые люди и решают сами я не претендую на истину в последней инстанции.[+sign]Британские ученые установили, что люди занимаются сексом куда более активно,когда им не мешают британские ученые.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько лет ребенку? странно, что ребенок столько болеет... тут не температуру надо мерять, а причину искать и убирать.зы: я тоже склонна считать - что чем больше париться, тем больше болеет ребенокесть пример на глазах близких друзей - где повернутый на здоровье ребенка папаша сделал из него к 9ти годам вечно больного астматика - тоже любитель температуру мерять по три раза в день (((( а был нормальный здоровый пацан. так нет же , папа годами внушал ему, что он - больной... теперь имеют то, что имеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы эти ампулы колете? а как знаете сколько чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может переросли просто?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снова +10000 :))) А то ты меня уже напугала рассуждениями о болячках в общественном транспорте :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не колю. Развожу водичкой и в клизму. Но могу и уколоть, если нужно дозировку когда-то рассказали - я прибежала в больницу с ребенком и т-рой 40.... Там всё и рассказали. Это экстренный прием, но там ничего военного нет. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение