А в школу завтра нужно идти?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в школу завтра нужно идти? Деть придет только через два часа, а мне сейчас надо распланировать день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам сказали надо. Но так неохотооооо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. по пятничному расписанию -[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, завтра пятница №2, как сказала моя первоклашка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, не в тему:( спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, надо, за пятницу 9го марта расписание [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только у нас продленки не будет [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно .Зато потом 4 дня отдыха УРА! [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение