дочка залетела утром в спальню...

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дочка залетела утром в спальню... а там я и .... МЧ ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((етить твою мать((((((((((((((((((( и даже не под одеяломрасплакалась. сказала "у тебя же муж есть!" "вы без трусов и целуетесь!"(мля, та какой там целуетесь)с мужем 3 месяца живем отдельно,он ничего не знаетпо форумским меркам я давно должна была с мужем (то что он вытворял) расстаться ,но я тянула как раз из-за дочки.с МЧ планирую очень серьезные отношения, он хочет семью, детей и все такое.В общем сказала дочке что люблю его,поэтому целовались, что он меня любит, а она конечно про папу...Сказала что папа меня обижал очень поэтому я не хочу с ним быть. А без трусов ...ну типа жарко ночью, дочка тоже спит с голой попкой (ночнушка задирается )ну вот сняли всю одежду что удобно было и не жарко...КАПЕЦ ! ЛЮДИ, УБЕЙТЕ МЕНЯ ДУРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!никогда малая не залетала с утра в спальню, НИКОГДА РАНЬШЕно правда мы с мужем никогда по утрам и не любилисьЭто же реально ребенку удар по психике((((((((((((((((((((Чего еще можно сказать ???тапки не ловлю, бейте так(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабтесь. и ставьте замки на двери. а дочь приучайте без стука не входить+ ничего не говорить больше. есть взрослые и их дела (да-да-да , я зануда в этом плане), но мой сын не будет рассказывать мне с кем и зачем спать. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правда, расслабьтесь ))) Врали конечно зря...я бы поговорила с дочкой открыто. Хотя. сколько лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что она увидела - не удар. Развод - удар. Но это неизбежно. Говорите с ней больше об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько лет дочке? Знаю людей , которые по 6 человек в однокомнатной живут и как-то не сильна парятся, что дети подумают...Но мое мнение, что закрываться стОит.. А случилось - ну и случилось. Про бывшего мужа зато наконец дочке выговорилась, давно пора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что случилось,то случилось Вы уже ничего не исправите. Конечно удар по психике,конечно плохо. Мне кажется не нужно замалчивать,и специально акцентировать на этом не стоит. Пускай ребенок уложет все в голове,переварит это. Можно еще раз мягко и честно поговорить про папу,почему вы не вместе и как вы будите жить дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте, я тоже свою маму видела в такой же ситуации, ну да было обидно за папу. Никакого удара по психике не было. Мне было 7 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну корите себя, и не убивайтесь так. Поговорите с дочкой, приложите максимуму усилий, чтобы показать как вы ее любите и, что она самый главный человек для вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, засада..( замки надо ставить, а как объясняться, я тоже не знаю [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох как я вас понимаю!)))) у меня было подобное, только хрущевка у нас 2-комнатная, а мы -в проходной...ну и ночь на дворе,дочка спил (я так думала,по крайней мере)....В общем, я ее увидела в ответственный момент наш, когда она уже из туалета возвращалась мимо нас в свою комнату...блин....))))) А ей лет 11-12 уже было....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не расстраивайтесь вы так. Почти каждый может припомнить случай из детства, когда довелось случайно неположенное увидеть. И ничего. Все выросли нормлаьными людьми, любящими родителей.А насчет папы - ну, конечно, дети любят папу. Вам лучше говорить ребенку в таком ключе - он навсегда останется твоим папой и будет людить тебя и общаться, что бы ни случилось. В том, что мы расстались, нет твоей вины, взрослые люди иногда расстаются, но детей продолжают любить и быть им родителями.Потому что иногда дети думают, что это они виноваты в том, что родители расстались и переживают из-за этого. Либо думают, что папа уйдет из жизни ребенка. Если мама ведет себя уверенно и спокойно, и в правильном ключе, дети нормально воспринимают развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замки ставьте. В том году тема была, дочка минет увидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, бывает. Ребенок же видит, что у вас НЕ ПАПА ночует уже, так что...Все равно, как я понимаю, развод неизбежен, что поделать - детям тяжело по-любому :( [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

введите правило - в комнаты друг к другу без стука не входить лет через 10 Вы сами можете оказаться в такой же ситуации )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тапок не получите :) Ничего такого не сделали.Да и объяснение дали вполне вменяемое - главное, ничего не наврали, просто донесли в доступной форме.Помимо развода для ребёнка, удар по психике, это прежде всего двойные стандарты и штампы. Безусловно следует соблюдать определённую грань... Но если эту грань пересекли ненамеренно - что ужасного случилось в том, что ребёнок увидел взрослых раздетыми? Отношение взрослых формирует отношение детей.Будете в душе считать, что вы делали что-то отвратное - это и передастся дочери. Будете считать, что дочь сделала что-то ужасное - у неё сформируется похожее отношение."КАПЕЦ ! ЛЮДИ, УБЕЙТЕ МЕНЯ ДУРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"Вот это именно это состояние сознания может сформировать удар для вашего ребёнка, а не то, что дочь увидела в комнате.Я очнеь хорошо помню свои детские воспоминания. несколько раз случайно доводилось видеть родителей раздетыми. И, несмотря на то, что у родителей было полно пуританских тараканов касательно этой темы, у меня осталось впечатление как от красивой картины в галерее... чо-то вроде "мои родители были красивыми". Не более того. И даже их жестокие тараканы не сформировали у меня комплексов.Куда более сильным ударом... ударами были их жестокие взаимоотношения с постоянной нервотрёпкой друг-другу в течении 35 лет, пока они не разошлись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, это очень правильный коммент. И я даже могу посоветовать,к а кэтого добиться. Надо самому всегда стучать, прежде чем к ребенку войти. И всегда требовать этого от ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно, тапки ... с дочкой побольше говорите о разном и уделите ей больше внимания . Скоро попустит. Сколько лет девочке ? [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня также было с малой 7 лет, влетела в спальню, мы там такие жевыбежала, плачет - почему вы голые лежали? ты что папу не любишь ит.д.успокоили, рассказали, что МЧ любит маму, и ее очень любитс МЧ мы поженились, и живем уже 9лет вместеа та история забылась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нах вы МЧ домой на ночлег привели через 3 мес раздельного житья с мужем, спрашивается? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 7 лет увидела и не сильно удивилась,т к познания ужо были что тети с дядями делают и зачем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт еще че, я маму верхом на папе видела, как она прыгала, жесть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот для этого и привели, за чем их и застали. По крайней мере это было бы логично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы объяснила бы ребенку все как есть, а не сочиняла бы чушь про жарко:) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну прям удар по психике. А вот про жарко и т.п. - это не вкурила, врать-то зачем? + Чтоб по подружкам да подворотням спрашивала?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи, да. Как начитаюсь тут, то презерватив, чтобы больные клеточки не вытекали у папы, то еще что наворотят. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение