Азиза в 47 лет впервые станет мамой

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сколько этой Азизе пришлось пережить из-за обвинений при том, необоснованных, и гонений, связанных с гибелью Тальковаhttp://teleweek.ru/1904Пешка в чужой игре – Азиза, вам ведь тогда, в октябре 1991-го, предлагали уехать из страны. Почему вы этого не сделали?– Мой отъезд выглядел бы бегством. Тогда бы точно никто не поверил в мою невиновность. За прошедшие пятнадцать лет после того рокового концерта столько было проведено расследований, столько выдвинуто всяческих версий трагедии, а убийца до сих пор не пойман.– Известно, что Игорь Тальков погиб в потасовке, куда певца втянули его директор Валерий Шляфман и ваш телохранитель Игорь Малахов, а драка с роковым выстрелом произошла из-за того, что Тальков отказался поменяться с вами очередностью в концерте…– Вдова Игоря Талькова Татьяна, с которой мы познакомились несколько лет назад, сказала мне, что бытовая ссора – это только повод для убийства ее мужа, на самом деле там была замешана большая политика. Пешкой в этой чужой игре сделали меня. Я была в шоке, когда узнала, что Игоря не стало, находилась в каком-то ступоре и не могла понять: как можно из-за ссоры лишить человека жизни? Поседела на полголовы. Малахов меня всячески подставлял, а ведь он, признаюсь вам, значил для меня больше, чем просто телохранитель, мне этот мужчина очень нравился. Я не хочу о нем говорить. Валерий Шляфман (экс-директор группы Талькова. – Прим. «ТН»), слышала, живет сейчас в Америке под фамилией Высоцкий. Игорь погиб не от их рук, экспертиза доказала, что в него стрелял настоящий профессионал. В первую же неделю после трагедии мои коллеги, тогда начинающие артисты, а сегодня многие из них звезды нашей эстрады, ходили и собирали подписи против того, чтобы петь со мной на одной сцене.Шоу-бизнес крупным планом – Неужели никто за вас не заступился?– Из достоверных источников мне известно, что, когда мои перепуганные коллеги пришли к Алле Пугачевой со своим листом, она отказала им: «Не подпишу, и вам не советую!» На этом сбор подписей прекратился. Когда мне передали слова примадонны, я сказала: «Если левая сторона головы у меня поседела, то правая уже не поседеет никогда!»Иосиф Давыдович Кобзон поддерживал меня все эти годы, приглашал в концерты и передачи. Ему тоже не раз приходилось и до сих пор приходится слышать: «Я с Азизой на сцену выйду!» Иосиф Давыдович всегда отвечает так: «Зачем же вы одной пулей убиваете двоих людей?» Настоящим спасением в тяжелые времена стал для меня звонок Махмуда Эсамбаева, он где-то достал номер телефона моей тогдашней съемной квартиры, которого никто не знал, нашел нужные слова. После разговора с ним у меня словно крылья выросли, мы подружились. Махмуд был очень мудрым человеком, беседы и встречи с ним возвращали меня к жизни.– Азиза, а вы долго сидели без работы?– Нет, этого я не могла себе позволить. Я работаю с 16 лет, став после смерти отца единственной кормилицей семьи, помогаю маме и сестрам. Первое время после гибели Игоря я отменила все концерты. Говорят, артист должен выходить на сцену в любом состоянии. Но мне в тот момент было не до песен, не до плясок. Психовал мой администратор: как же – все билеты проданы, а заработать на мне у него не получается. Он тут же от меня открестился и переметнулся к Ирине Аллегровой. Я не знала, что со мной будет дальше, позвонила Филиппу Киркорову, попросила помочь моим музыкантам: «Сама уж как-нибудь, но людям надо зарабатывать, у них жены и дети». Двоих музыкантов Филипп взял к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, такая злоба () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала, что неправда там про талькова. так что не судите да не судимы будете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. Вся карьера под откос() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, хороша женщина. Лучший образец аристократки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас!. Вы так категоричны, как будто там были.. Не дай Бог быть оговоренным...(( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение