Нужен переводчик с турецкого (сопровождение, 5 дней)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен переводчик с турецкого (сопровождение, 5 дней) На пять дней для сопровождения трецкого товарища на переговорах нужен переводчик с турецкого. Бюро ломят немыслимые цены - около 200 грн/час.Может, кто подскажет нужного человека? Буду благодарна.П.С. Мопед не мой )[+sign]Труднее всего в жизни понять, какой мост надо перейти, а какой - сжечь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дополню: переводчик должен быть мужчиной ) () ===[+sign]Труднее всего в жизни понять, какой мост надо перейти, а какой - сжечь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина не подойдёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, к сожалению, хочет общаться только с мужчиной. () ===[+sign]Труднее всего в жизни понять, какой мост надо перейти, а какой - сжечь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Я переводчик..но я девушка... Турецкий мой родной язык..[+sign]Опять весна! Опять надежды! Не стоит унывать и думать:"Ах, а прежде.." Долой печаль, долой тоску и сон! Весна для тех, кто в эту жизнь влюблен!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните сюда, у них цены ниже 228-19-32Но таки цена за эту работу от 15 дол. в час, зависит от уровня переводчика.Маститые англ. переводчики берут по 100-150 у.е. в час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! () ===[+sign]Труднее всего в жизни понять, какой мост надо перейти, а какой - сжечь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Samsona, а можно попросить Ваш номер телефона? ломят такие цены, что в Турции дешевле на эти деньги отдохнуть 5 дней )))Может, он согласится на девушку-переводчика, если сойдетесь на приемлемой цене.[+sign]Труднее всего в жизни понять, какой мост надо перейти, а какой - сжечь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как ниже... 240-450 грн/час )))) () ===[+sign]Труднее всего в жизни понять, какой мост надо перейти, а какой - сжечь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, было ниже, у нас правда китайский был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Труднее всего в жизни понять, какой мост надо перейти, а какой - сжечь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне работаю в тур компании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу. () ===[+sign]Труднее всего в жизни понять, какой мост надо перейти, а какой - сжечь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, записала и передала ) вытирайте номер ) () ===[+sign]Труднее всего в жизни понять, какой мост надо перейти, а какой - сжечь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение