Очень хреново, на грани...

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень хреново, на грани... Поговорить больше не с кем, пишу сюда...Хреново так, что готова наглотаться таблеток, чувствую что еще какая-то капля и я точно сорвусьМного неприятностей и все в одну кучу (большие долги, личная жизнь из-за этого рухнула) держит только то, что если я что-то сделаю, то мужа разорвут (проблемы из-за моей глупости и из-за моей ошибки), хотя думаю что и это держать не будет...даже родители не держат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправляйте свои глупости и ошибки. У многих проблемы не только у вас.у меня тоже масса всего так что теперь?хотя нет, конечно проще таблеток наглотаться....валяйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда сильно плохо, я всегда себе говорю: И это пройдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долги можно вернуть,а вот Вас после таблеток-НЕТ. всегда есть выход-Вашу грань куда подальше засуньте(уж извините за грубость) и думайте как разрешить ситуацию-помощь знакомых,друзей и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это все?! Из-за долгов, какие бы большие они ни были, и из-за неприятностей в личной жизни Вы собрались таблетки глотать?!У меня тоже долги большие после того самого злополучного 2008 года, потихоньку гребу лапками, не унываю. Главное чтоб здоровъе было. А Вы его его сами, таблетками портить собрались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. Эрих Мария Ремарк 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблемы у каждого случаются, поверьте. Но подумайте о тех,кому Вы дороги -за что им такое наказание,если Вы сдадитесь? Я всегда в тяжелых ситуациях знаю, что Господь не посылает испытаний больше, чем мы можем вынести. И хоть я не считаю себя истинно верующей, эти слова меня очень поддерживают и так оно и есть на самом деле. Вот увидите -впереди Вас ждет еще очень много хорошего)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой коммент к Женевике, рекомендую прочесть+ у писательницы Ларисы Денисенко в повести "Кавовый присмак корыци" одна героиня все неприятности и горести оценивала временем проведенным ею в детской операционной: 14 минут в детской операционной, 30 минут в детской операционной и тду вас минут 10 в детской операционнойзаймитесь долгами, а личная жизнь - дело такое, наживноеСоветую понять и проанализировать почему так произошло, сделать выводы И впредь....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так плохо никогда небыло, такое чувство что я все потеряла, что все закончилосьи самое плохое я не вижу выхода, у меня и раньше случались неприятности, но я всегда знала что делать, а тут тупик я не знаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так от одной проблемы уйдете, а создадите себе еще больше и еще хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думайте, как проблемы решить, а то раскиснуть - это очень просто, каждый может. и так ошибок наделали, так сделайте же что-то стОящее...[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого не стало, как только начались проблемы все испарились и самоустранилисьостался только муж и его родители, это и есть последний волосок за который я держусь, если и они отвернутся, мне точно терять будет нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! долги реально очень большие и давят за них со всех сторон и сроки маленькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я первый раз в такой ситуации было всякое, но чтобы такая безисходность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодаря такой ситуации узнали "ху из ху"-муж и родители-и это не мало. Вечером проблемы кажутся маштабнее чем они есть на самом деле и про таблетки вспоминается.Ясно,что для кого-то неподъемный долг и тысячу отдать,для кого-то сотня тысяч,но все долги отдаваемы(кроме наверное внешних долгов Украины:).Подумайте с мужем,что можна предпринять,что продать,обменять,где заработать и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумма грани Вашей какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько сотен тысяч долларов и вроде знала как можно отдать, не за месяц конечно, за год, но ничего не получается, ничего не клеится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, понятно сразу...обидно просто, что было куча людей и среди них те, кого считали самыми близкими друзьями и те отвернулись, вот просто никого и хоть кричи, хоть вой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в постах выше читаю "из-за глупости..".., на сотни тыс. как? + если еще одну глупость сделаете, то 100% непоправимую, + 100% это не толкьо не разрешит проблемы, а толкьо усугубит + какая боль для близких на всю дальнейшую жизнь, за что им такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда вы умудрились столько вложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаем, проходили. Тоже и давили, и угрожали, но все-таки Вы поймите что мертвая Вы им не нужна будете :) не станут они вас убивать, так они свои деньги не увидят. Поэтому смело скажите им что в ближайшее время отдать не сможете по объективным причинам. Установите свои сроки, если Вы их знаете, если не знаете, скажите что обязательно отдадите, но когда точно - вы не можете сейчас сказать. Отдавайте по частям. Не влезайте ни в коем случае в новые кредиты под давлением, иначе это яма.Конечно они разозляться, ну вы бы тоже разозлились на их месте. Ну пошумят-пошумят, да и утихнут, будут ждать пока вернете. А Вы вернете со временем. Вы ведь честный человек. Но при этом перестанете дергаться от каждого телефонного звонка или смс.Это горе - не беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего страшного, знаю людей с долгами и поболее. И никто из них не вешается Не получится за год, получится за 3 или за 5. Все равно получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это самый легкий выбор, однозначно и самый эгоистичный.. Думаете, у вас одной проблемы? А сопли - там типа держитесь, крепитесь, будьте сильной - но помогают, факт! Подумайте о других и исправляйте свои ошибки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самая большая ошибка - не исправлять свои ошибки. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Бактерии размножаются спорами. Не спорьте с бактериями. Особенно зимой.Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение