Живу одним днем

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Живу одним днем Скажите, простительно ли мне в данной ситуации так поступить? Собственно ситуация: предлагают мне поездку за границу по низкой цене( горящая путевка) на 1 человека. Я безработная, в поиске. Муж зарабатывает мало, правда, и работает мало, но все же , деньги, которые есть на путевку, имеются только благодаря его труду. Бюджет всегда был и есть общий. Заграницей я уже была, муж нет. Он себе не может позволить поездку, а я могу? В принципе, муж не против, чтобы ехала я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не поехала одна [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поехала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не поехала. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам решать, это все между вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я да, только с условием, что приеду и помогу ему тем, что пойду работать [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не поехала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна бы не поехала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поехала бы. Как-то малокошерненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это сложный вопрос... много факторов имеет значение. Если так сложно с деньгами, не ехала бы вообще... Горящие путевки есть всегда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я бы не поехала.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С деньгами сложно, но они не последние. И работать собираюсь однозначно. Муж настаивает, чтобы ехала, может потому, что чувствует свою вину. Я всегда работала как лошадь, хотя зароботки не всегда были хорошими. А он не перетруждался. Есть рабта-работает, нету- может себе позволить полгода жить на минимальную з/п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если муж не против - поехала бы однозначно. новые впечатления всегда полезны [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажем так, путевку предлагает родственница со значительной скидкой. Просто по "горящей" я в жизнь не поеду, т.к. это в любом случае плановая, а предложенная-случайность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну раз муж уговаривает и Вы хотите ехать, то едьте! Зачем советуетесь? Мы ж не знаем всех Ваших нюансов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поехала б..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не поехала бы, какой толк в такой поездке при таких раскладах() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или не возвращаться уж тогда))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такой ситуации - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше быть эгоисткой, чем страдать от эгоизма других - едьте ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я была умнее - поехала бы, потому что все равно мужчины не ценят, если двигаешь в сторону свои интересы, но я недостаточно умна, потому - нет, мне без мужа там было бы хуже, чем с ним тут)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толк? Мир посмотреть, отдохнуть от семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поехала бы) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет..не поехала бы.. Без мужа нет...[+sign]Опять весна! Опять надежды! Не стоит унывать и думать:"Ах, а прежде.." Долой печаль, долой тоску и сон! Весна для тех, кто в эту жизнь влюблен!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение