Бывает ли у вас состояние: "Я в бункере! Не кантовать!"

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бывает ли у вас состояние: "Я в бункере! Не кантовать!" Поговорите со мной :-). Вот, правда, только этого душа желает. Попечатать и почитать буковки на Ликаре. Уже третий день "в бункере". Вернее, входила в него плавно неделю. Перед этим была неделя жуткой нервотрепки и эмоционального возбуждения (благо, все закончилось супер - и это ТАААК расслабило!).Состояние "сказочное": НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ. НИЧЕГО. Но, знаю, что надо. Но не хочу. И вот так "не хочу" побеждает. Дома сама - пойди ж отлежись в ванной, посмотри телек, убери в квартире, выйди на солнышко на улицу... Не хочу. Я даже есть не хочу! Вот нет просто чувства голода вообще. Отзываюсь только на звонки по работе, и то - дикое желание выключить телефон и вообще никого не слышать. Но нельзя. Тут срабатывает ответственность. Во всем остальном - полный ступор. Причем, настроение - вполне приличное, никаких депрессивных мыслей и состояний. Просто замедленность, заторможенность сознания. Что это? Сохранение энергии? Или результат прошлого передоза эмоций? Весна? Не знаю, зачем написала это все, просто единственное что я сейчас делаю - это обновляю Ликарь. Поговорите со мной :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это физика))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, и химия тоже, наверное, присутствует :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бОльшую часть времени такое [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не. Большую часть времени - это, наверное, тяжело. Я вообще-то очень люблю движ. Люблю вихри-водовороты событий. Но, видно, чересчур уж люблю - организм не выдерживает :-). Вот так и меняются у меня вихри с бункерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такие периоды сменяются бурной, просто бешенной деятельностю, а потом опять на дно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот! и я о том же. Но меня еще мучает то, что во мне как-будто два человека: один кричит: "НИЧЕГО не хочу делать!", а второй: "Ну, когда же ты уже отлежишься?!! Когда же уже начнется бурная деятельность?!" - и вот этот диалог, т.с., очень изнуряет морально, не дает полноценно отдохнуть. Выход только один - тупо спать. Но, если я тупо сплю днем, потом я не сплю ночью, а если я в хожу в такой ритм - до депрессивных настроений недалеко. А я этого не хочу. Короче, полный сумбур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне движа хватает и так, если дома никого, то с удовольствием остаюсь и втыкаю) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пока не дошло до биполярного расстройства - разрешите себе бездельничать. И коней и без Вас остановят и избы потушат, а Вы пока отдохнете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апатия это. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет у меня апатии :-). Хорошее настроение. Просто делать ничего не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, пойду почитаю о биполярном расстройстве - может подействует? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое часто по понедельникам )) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда лень напала :-) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение