По следам обсуждения Лорак а на чей сольник (из укр. певиц) вы бы пошли?

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам обсуждения Лорак а на чей сольник (из укр. певиц) вы бы пошли? т.е. на кого не жалко выбрасывать время и деньги? лично мне почему-то только на мужиков исполнителей. а из женщин никто в голову не идёт. разве что с натяжкой Могилевская, Эрика и условно украинские (корнями ) Ёлка и Вера брежнева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни на кого () на всех жалко - и на мужчин в том числе) не жалко было на великих ходить, а их у нас нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. И я извиняюсь, но меня скоро типать будет от имени Лорак) [+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет таких. сплошное убожество наши певцы, сори() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Мне деньги трудом достаются, если шо :). Лучше я их съем :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни на наших,ни на российских..На Тамару Гвердцители пошла бы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из женщин-нет претенденток, а вот на сольник Романченка я бы с удовольствием сходила :-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупать бы не стала, наверное, ни на кого...бесплатно сходила бы:)))а вот на могилевскую и бесплатно бы не пошла. [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни на кого. Из российских хочу на Зему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне тож с неба не падают) но раз в году приходится раскошеливаться на одного интересного мущщину:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если приплатят)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в этом году на Хауса раскошелюсь ;). Если приедет. Может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда можно и на Степана Гигу и Павла Дворського)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТИК))) группа нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была на мероприятии одном. Там Джамала час пела. Я ушла. Сорри, не смогла. Не цепляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первого не знаю, а за второго надо много приплачивать хотя бы до антракта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Белоножки - туда же) ааа, вспомнила, еще такое *чудо* щупленькое было - Олекса Бэрэст)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А скільки ви, панотче, випити можете?" "Якщо безкоштовно, із закусією та во благоврємєніє - то до безконечності" (с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Руслану. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быгом на Ютуб узнавать наших героев!!!)))+ между прочим, заслуженных и народных)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто энто???))))))))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Оксана Голуб?))и иже с ними)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря сколько)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение