Кто спит или спал на подушке с наполнителем из натурального латекса???

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто спит или спал на подушке с наполнителем из натурального латекса??? поделитесь впечатлениями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нужны отзывы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы спим с год уже. нравится, т.к. более мягкая, чем пуховая (в смысле распределения материала внутри) ну и в уходе, конечно, проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сплю. Мне нравится. Немного напрягает запах. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сплошная химия этот ваш натуральный латекс.) У меня была аллергия, а если сходите в Википедию, то поймете почему. Единственное, что там натуральное - это только само слово.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как латекс может быть натуральным? не стебусь - интересуюсь [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзывы. Просто хочу купить ортопедическую подушку в интернете нашла подходящую, но она из натурального латекса. А я с ни не сталкивалась вот и решила спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите Темпур http://www.tempur.ua/page27301.aspxhttp://www.tempur.ua/page27323.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была. Ужас. Воняла, пришлось заменить на обычную:) .[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темпур не воняет . Сплю на подушке и матрасе - запаха 0 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне удалось купить такую как нужно только с 4 раза нужно было по мед показаниям и очень это не простое дело подобрать то что нужно, то твердая, то чем-то пахнет вернее воняет, то твердая,а стоит она не дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(в общую) юзала две - посоветую брать цельнокусковую. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сплю иногда на Latexi Billerbeck. Зачетная подушка во всех отношения, ничем вообще не пахнет, мягкая. И сплю иногда, потому что дочь отбирает чаще, а купить еще одну денег жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Таиланде продаются из 100% натурального латекса подушки и матрасы. Мы в свое время покупали там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только с Таиланда вернулась, и правда видела объявления на русском!! о продаже подушек из латекса. Говорят, натуральный надо покупать или заказывать только оттуда (там растет дерево,из которого получает сырье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сплю. латекс - натуральный наполнитель, ничем не воняет, шея не болит, все устраивает уже 3 года как. подушка не деформируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение