Помогите, пожалуйста, создать праздник для мужественных девочек (администратор, не переносите, пожалуйста).

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите, пожалуйста, создать праздник для мужественных девочек (администратор, не переносите, пожалуйста). Три маленькие девочки Севиль, Рита и Юля - подружки. Их сдружила болезнь(Онкология. Но они мужественно борются со всеми сопутствующими неприятностями. И на 8 марта мечтают о подарках...У Риты больные ножки, поэтому, чтобы облегчить передвижение, она мечтает об игрушечной машине, на которую можно садиться и отталкиваться ножками. А также наша принцесса хочет розовые туфельки или сапожки.Севиль "спит и видит" детскую косметику.А Юлечка, которой "повезло" на фоне основного заболевания подцепить ветрянку, мечтает о красочных детских книжках.Книжки и косметику постараемся найти, а вот машинка и сапожки/туфельки пока "висят в воздухе".Возможно, у кого-то эти чудо-вещи отлёживаются за ненадобностью? А кому-то они могут очень поднять настроение!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а размер? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточняю у мамы. Отпишусь! + Спасибо, что откликнулись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машинку с Винни Пухом могу отдать напишите ваш телефон в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне почему-то не пришло уведомление на почту(+ Спасибо огромное! Пишу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть машинка такая, но она мальчуковая если еще нужно будет-дайте знать.и книжки могу посмотреть (спросите родителей, что любит)звоните, плз.Валя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное! Я написала шоколадке личное сообщение. Жду ответа. + Вопрос ещё актуален. Думаю, то, что она мальчуковая - не принципиально. Главный критерий - чтобы выдержала девочку одинадцатилетнюю (худенькая совсем). Рита хочет с помощью машинки передвигаться по дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за Ваш отклик! Я всё ещё жду размера( Ситуация там сейчас совсем невесёлая, стараюсь лишний раз не дёргать, а размер нужен в сантиметрах, чтобы точно не ошибиться...+ Завтра ещё раз попробую повторить вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчёт по туфелькам + По туфелькам мама дала отбой( Боится, что все розовые туфельки на такой размер будут на каблуке. Но если вдруг у кого-то есть "принцессовские" туфельки без каблуков, я, на всякий-случай, оглашаю размер - 32) Машинка всё ещё актуальна!) Жду ответа от shokoladka;) И имею в виду предложение от HappyMom! Спасибо вам огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По книжкам. Юляша любит книжки, расскраски с принцессами)+ Только сейчас увидела призыв звонить) Можно Ваш контакт в личку?Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть 2 машинки. Одна после мальчика, вся в наклейках (машинки, самолеты).Вторая после девочки - больше размером, играет музыка, мигают фары. Размером побольше.Отдам обе. Пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо большое! Наверное, подойдёт больше та, которая - девчачья! + Пишу в личку!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение