О! Я нашла-таки, что же меня раздражает. Ура

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О! Я нашла-таки, что же меня раздражает. Ура теперь я тоже "як люди".меня раздражает, когда взрослые тетки включают "девочку" начитавшись книжек, или просто привыкши так жить. И ладно бы - в брачных играх они ее включали, кому что нравится, так они это делают повсеместно. И этот идиотско-игривый взгляд ... смотрите, правда, я няшка, ми-ми-ми.... и растерянный тон... ой... ну а как же.... ой... ну а я же.... а как же ж теперь быыыыыыть? и это бездействие в элементарных вещах.... я лучше подожду кого-то... не-не, сама не буду ВОТменя раздражают такие тетки, возрастом старше 22 лет ))) чаще всего им за 30+ и даже за 45+. А Вас не раздражают, не? )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу так делать, по необходимости, мне 31) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела бы, но у меня не получится), не тот характер. В других не раздражает - веселит, особенно у тетенек с большими попами)))) () [+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В отпуск пора?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я сама такая. Меня удивляют женщины, которые локтями рассталкивая всех грудью на амбразуры. Еще им очень важно, чтобы все понимали, что это только их заслуга. "Я сама!!!!" - самая главная медаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а меня как раз лет до 20 такие раздражали :) но потмо я поняла, что Бог работает по- другому (с), как в том анекдоте :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так не умею, но таким теткам немного завидую. Потому что обычно окружающие обоих полов немедленно бросаются их спасать. А тут тянешь все на себе, как конь... и пожаловаться забываешь...Кстати, раньше они меня тоже раздражали. А потом - присмотрелась я... А у них все лучше получается, быстрее, и без лишних усилий и капиталовложений. И подумалось мне - может они что-то знают? Может это навыки менеджмента? Или еще чего? [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже раздражает, но вокруг меня такие не задерживаются)) а меня подружка наоборот так учит делать - говорит: Ты же девочка!)) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не одиноки в своем раздражении:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда готов! (с) :) :) :) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите анекдот ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и давно это продолжается? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня раздражает когда..Например на работе..ко мне сотрудница обращается.. Со словами типа котик, зайчик, малышка..Или когда приходят в офис и всех перециловуют..привет, привет,...Так на меня сначала обижались а сейчас уже привыкли..мне и на расстоянии хватит одного привет...И друзья тоже привыкли...меня называют только по имени ..а если нужно чем -то помочь достаточно одного пожалуйста..Без всяких уменьшительно-ласкательных..Муж только называет мася..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще наблюдение из той же серии: чем тоньше голосок, тем сучнее натура.. Чем уменьшительно-ласкательнее ник, тем склочнее комменты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))сама такая бываю,борюсь с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно говорит ) Бой-баба это перегиб, точно такой же как и "манюня" в 40 лет. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*басом* стопудово! )))))))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в 50 "няшечка" как Вам? ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В детстве я молил бога о велосипеде... потом понял, что бог работает по-другому... я украл велосипед и стал молить бога о прощении :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому така дискримінація за статевою ознакою?) мене і чоловіки інфантильні дратують))))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор, вы знаете, я не отметила в своем календарике бешенства эту дату [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААААААААААААА))))) найс ))) ми-ми-ми [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не умиляет и не раздражает. Меня разражают грубые женщины, очень-очень... Просто капец ((( [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да )))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вообще ничего не раздражает..) как говорил Жванецкий :" Не нравится запах - отойди! Не стой во всем этом..." (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение