санаторий в марте, как собрать, что давать????

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

санаторий в марте, как собрать, что давать???? Отправляем сына в санаторий на месяц, в марте.И вот нахожусь в ступоре, как его собрать туда, что давать из одежды и в каком количестве. Санаторий в Евпатории, так что, только сможем отвезти и забрать.Может подскажет кто бывалый, может есть какой список универсальный. Погода неустойчивая, но сумку огромную не на пихаешь, ребенок все-таки.Девочки! выручайте советами, горим, ехать уже завтра, а мыслей ноль...[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обогреватель на отоплении в некоторых санаториях "принято" экономить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

воды ему с собой )

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из одежды+ куртка по сезонусвитерфлис если естьгольфрубашек паруфутболок 2-3спортивный костюм (носить в помещении и на улицу если что)кроссы, тапкиноскибельечто там мальчики носят под штанышапку, кепкуперчаткиносовые платки,походную чашкуфонарик с батарейкамикарточку на телефон или бабла положить с запасоминструкциипаста щеткарасческашампуньвсе[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько ребенку? не кипишуйтетам теплее, но не настолькопару сопртивных костюмов/спорт штанов-обязательноодни джинсыфутболки-джемпера-поддевкитрусы носкидемикурткаиз одежды-все.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

список может легкий спальник, действительно могут плохо топить,запас трусов-носков и для них(мыло, пакеты, прищепки) полотенце, полотенце для процедур, мыло+мыльница, зубная щетка+футляр, туалетка, ватные палочки (уши после душа протирать), фен?, может какую-то свою аптечку сделать(пластырь, леденцы от горла, итп), комнатные тапки?, теплые носки, книжку, блокнот с ручкой, может игра какая-то (шашки-шахматы и т.п.) убивать вечерапро одежду выше много написалиа по поводу денег - много лучше не давать, а то дети разные приезжают, может какому-то взрослому отдать, кто за них отвечает?может быть лфк, тогда запасная обувь нужна, бассейн там есть? (если да, то плавки, очки, шапочка)Удачных сборов)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а отправить Новой почтой вещи с доставкой ? [+sign]Спешу жить....[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря сколько ребенку лет и справится ли он на выезде с задачей поиска отделения НП и выкупа посылки?(+) свой 11-ти летней я бы пока не доверила ниразу[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

мой был в Алупке в такое время, очень сыро и ветренно, в Киеве было уютнее,так что,теплые вещи необходимы .ему было 9 лет,справился,деньги давайте, т.к. может быть и не хватать еды,хоть печенюжку купит

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, всем Девочки, спасибо огромное,начинаю понемногу брать себя в руки. [+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот с водой... это да... это жесть надеюсь, что все наладят[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!!!! А то я уже список из 50 пунктов составила![+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вариант, сомневаюсь в том, что их выпустят одних в город и если бы выпустили, устроила бы большой скандал.10 лет[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не была, по этому и спрашиваю а чем так страшен март? я понимаю, что погода нестабильная, но лечение никто не отменял, он туда не только отдыхать едет.[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем ему куда-то ходить ? Закажите доставку в санаторий, стоит 25 рубасов [+sign]Спешу жить....[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы можете оплатить пересылку и доставку,- у них есть опция "склад-дом" , ребенок ничего не оплачивает и никуда не ходит. Посылку , оплаченную отправителем , привезет курьер .[+sign]Спешу жить....[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас