Безобразие продолжается.....

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Безобразие продолжается..... Девочки, ну до каких пор это будет в стране продолжаться? Бедные бухгалтера и иже с ними...Издеваются над нами кто как может.... Регистрацию баз персональных данных - только выдохнули, отчет в несчастные случаи - выдохнули. Новая мулька - отчет в фонд инвалидов...Люди уже 3 дня стоят в этот гадский фонд, чтобы сдать отчеты по 2-3 часа на улице и столько же времени в помещении фонда. Так как и там придумали эту регистрацию.... ну не епрст!!! ну раньше нельзя было в сми про это известить. Люди приезжают с отчетами и едут за дополнительными доками, бо если не подашь те доки, отчет не примут и штрафы впаяют...В эл. виде не принимают, езжайте - стойте, достоитесь-сдадитесь!!! Идиотизм! Куда катимся????Если кому нужен репортаж в СМИ можете завтра подъехать на ул. Красноармейскую 104, в течении дня - последний день сдачи отчета. Вчера очередь стояла - сегодня стояла - завтра будут стоять..... А все стараются лучше для народа сделать, вопрос только : для какого народа??? Если по столько часов стоять на улице на морозе - народа не останется.... или вымерзнут или вымрут.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто накипело, хоть выговориться... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покращення(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, а я езжу по районным администрациям это просто ужас!!!!Сдала доки, срок месяц, платно. Приехала через 2 месяца - ничего не готово. Приехала еще через 2 недели - дЭвочки на сессии были и не успели.Ля, дэвочки, может вы все же работать начнете? Меня колбасит, деньги заплати, срок законодательно установленный нарушен, чему и где вы обучаетесь? Неужто именно этому, как в рабочее время чхать на работу и на законы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так обидно было сегодня .... ну за кого принимают этот народ, если видят, что люди часами на улице мезнут и никаких действий не придпринимают, увеличить количество инспекторов не придумали хотя бы на сроки сдачи отчетов......весь Киев согнали на сдачу на Красноармейскую...как скот стоим на улице боясь штрафов.... бо куда не чихнешь - штраф....не сдашь в сроки- штраф, сдашь с ошибками - штраф.... а чтобы сдать еще придумывают такую чушь......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так даже скот не выгоняют на улицу в такую погоду..... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня вообще люди, в силу своей профессии работающие с налоговой, фондами, таможней и пр. нечестью - святые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тему : любимый мультик в последнее время : http://www.youtube.com/watch?v=af7JMiBaJ7Q
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б еще платили как святым... (((( думаю, что сегодня кто постоял (были и директора и замы), подумают о том что бухгалтера нужно ценить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я вас понимаю :( Держитесь! Уже просто хочется "уйти из профессии", хотя очень ее любила раньше. Теперь ощущение: что в королевстве кривых зеркал живешь :( [+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла, почему новая? раз в году и раньше нужно было сдавать. Или что-то изменилось? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таким людям нужно разрешить за вредность на пенсию раньше на десяток лет уходить, если уж ЗП компенсировать не могут (( [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж Вы пугаете-то? Я уж подумала, что еще какой-то новый придумали(+ погуглила - нет ничего нового. А чего тянули-то до этого времени? В январе спокойно и без очереди сдавала форму 10 ПI...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такими темпами мы ни до какой пенсии не доживем.... ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угумс, Ты еще про могорыч забыла написать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы были зарегистрированы в фонде? у 90% сегодня стоявших такой регистрации не оказалось....(((Раньше отчет принимали (в предыдущие годы) без регистрации, а в этом году только через кабинет с регистрацией и предоставлением всех дополнительных документов.....У Вас вероятно предприятие "свежее" (2010-2011гг). При мне стояли люди у которых отчеты с 1999 года принимали каждый год без проблемм, а в этом не приняли - отправили за заявлениями на регистрацию. Только после регистрации можно сдать отчет.... А разъяснения по этим отчетам официально опубликовали 27.02.2012....Это Вы считаете правильным?Да не столько и вопрос в этой регистрации, а именно в том, что не созданы нормальные условия для сдачи.....Ну придумали новую заковыку- создайте хоть элементарные человеческие условия. Если Вы в этом фонде были, то представьте , что очередь стояла на Красноармейскую за киоск союзпечати метров еще 10.......То есть до входа в фонд на улице метров 80....Постойте в такую погоду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дотянула - ребенок болел.... не могла раньше.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мы все спокойно сдаем. откуда столько драмы? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой могорыч, такса 300 убитых енотов за бумажку в три строчки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее... я с 2007 года. В январе забросила, никакой регистрации не требовали((( Хм... у меня есть их бумажка с моим регистрационным номером вроде... Завтра буду смотреть... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТТТ, стучите по дереву [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, инструкция тоже от+ ЗАТВЕРДЖЕНОнаказом Міністерства праці та соціальної політики Українивід 10 лютого 2007 р. N 42Зареєстрованов Міністерстві юстиції України13 лютого 2007 р. за N 117/13384 Или есть новая?[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драма в отношении к людям, Вы за прошлый год сдали отчет? когда? регистрацию требовали? постойте 2 часа на холоде.. не будете так спокойно рассуждать....наверное те 200 человек что стояли в очереди сегодня все глупые и стояли только бы поморжеваться.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то все и дело, что эти бумажки с рег. номером не всем выдавалась... почему? для многих осталось загадкой...почему у 1 бухгалтера 3 фирмы и зарегистрированной в этом фонде оказалась только 1 фирма....как выдавались эти свидетельства непонятно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот почитаешь, вспомнишь все прелести, и хочется из одного декрета прямиком во второй семимильными шагами. И рутина домашняя как-то легче становится))Сочувствую и глубоко понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение