"Вылечите" меня , а?+

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я знаю?)) выясню завтра) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталь, я буду оч-оч ждать!!!))Пасиба!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ты знаешь, он настолько динозавр в этих вещах, что на объективность не рассчитывай) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть в общих чертах) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, нас уже двое:))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, неудивительно вообще-то))))) , марку авто я помню вроде правильно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, но каков девайс же! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... ап) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггыггыыы ))) представила )) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ШО, ДА???!! ))) а этта, можно и я тихонько примажусь ? .... копалка нужна, ( или как она там называется) родителям хотим ....... ты по таким девайсам спец?[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

культиватор шоле))? не, по газонокосилке есть просто с кем проконсультироваццо... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, жаль ... прийдется брать методом тыка и собственного дилетантского мнения ..)) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам вот сюда: http://www.tinydeal.com/ru/16-att-t-mobile-vodafone-unlocked-dust-shock-pressure-proof-bar-unlocked-mobile-cell-phone-bluetooth-fm-radio-p07-s08-p-50362.html;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, цена странная), спс! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Падаждите, это ж реплика :) Китайский сайт, мы там часто всякое интересное заказываем. Бывает очень неплохое качество, несмотря что китай. Цены смешные, даже если оказывается ерунда, то не жалко :)Может оказаться, что качество этой подделки очень приличное, и за 50 дол. будет отличный телефон :) Но это и заставляет задуматься: а точно ли за тыщу - оригинал? Ведь тоже может быть такой вот китай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мне нужен только оригинал. Если буду сомневаться в качестве + буду искать возможность покупки в Англии.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, дорого:))) Потому как на зиму мы ее не забираем, а вдруХ стырят:)))+ а бетономешалка на сколько литров? мы смотрели небольшую, максимум 130, а их не много:([+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а черт его знает), она на складе ... пока не заезжали туда [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение