"Вылечите" меня , а?+

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто не рискует, тот не пьет шампанское:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пью шампанское))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!:))) (+) Сказали мне, что французские бетономешалки хороши, аккуратные:))) Мне не большую (на дачу), не ручную, конечно, с моторчиком:)))А еще... если знаете где машину удобрения тогосамого:)))) то тоже координаты запишу:)))П.С. Держим кулачки, что б покупка девайса удалась:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм.....По описанию,он неубиваемый....И обеспечение навигации...Домой приведет в любом состоянии:))))Занятный агрегат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаешь теперь? И ездили по нему и в духовку засовывали и топили и швыряли... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С "темсамым" не в курсе)), я по инструментам тока) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и только ввод русского шрифта он не выдерживает...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати у нас итальянская вроде бетономешалка [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот кстати логики в этом ограничении я не вижу( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да непонятное какое-то ограничение..Просто не поддерживает русский шрифт?Или че?А что говорят спецы технические?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шрифт поддерживает)), спецы отзываются хорошо, обзоры положительные... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 марта скоро ...требуй подарок , а подарок ,если что , не так жалко..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а газонокисилка за 16500 эт дорого будет? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это не мне), я еще за Валентина не оттанцевала) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. а русификация и русский фришт - это не одно и тоже? тут http://rugged.com.ua/protected-phones/sonim-s1-land-roverвроде и гарантию три года обещают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо нет+ Внимание! Нанесение русских символов на клавиатуру производится опционально по запросу покупателя. При этом теряется официальная заводская гарантия! это с http://defmob.com/katalog/phones/sonim-land-rover-s1-pro.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усьо пойняв :) у меня тоже нет шрифта, неудобств в принципе не ощущаю, даже и не заметила отсутствие его, если б не тема :) просто при нанесении может краска затечь и "прожечь" там что-то внутри (я так думаю), поэтому и гарантия снимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, об этом я не подумала), хотя три заявленной нормальной эксплуатации до +55 странно, что могут бояццо подобного [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю....если не тебе - вручи будущему хозяину право решать, что с этим делать ;) если это телефон, на который сцылка ниже, то не понятно на кой ....?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да растворители просто разные бывают. я для краски всегда один использовала, а тут он закончился и дали мне немного другой, так этот другой мне резиновые перчатки за минуту тупо растворил напальчники я в шоке была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кой что? да он [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя сильно впечатлило описание, насколько я понимаю ;) устойчивость, военные технологии и т.д..... купи один из последних Сименс серия М в противоударном корпусе, но вряд ли сейчас такой можно найти, а я свой из кладовочки - не отдам ;) скорее всего технологии внутри и снаружи этой игрушки оттуда [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семен МЕ45 я б купила) , они проигрывают правда... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! такой у моего дяди из Москвы) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ииии???? Ему нра? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение