"Вылечите" меня , а?+

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Вылечите" меня , а?+ Есть один прикольный девайс, но : официальный типо представитель - инетмагазин, сервис от него - год и номер тел. больше никакой инфы , гарантия производителя - три года. И почему-то при нанесении русского шрифта на клаву оф. гарантия аннулируется. Хосиса эту штуку - трындец как... Цена вопроса относительно средняя...З.Ы. Да, я сегодня задолбала Ликарь))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будь человеком, ссылку не давай только))) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если б и дала - слишком специфическая штука) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а почему не давать???))) это не перфоратор есичо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже девушка впечатлительная)) а что за штука? Дрель Хеллоу Китти?)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))перфоратор в черепах с дистанционным управлением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так предсказуема))? Мать, какая клава на дрели))? Вообще не инструмент блин). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я счас впаду в истерикууу))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык прогресс не стоит на месте, вон по телефону уже можно видео смотреть, чего ж с дрели звонить нельзя?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем помочь?Если так хосиса-надо брать....))))И отдекупажить черепами..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это телефон йомайо))), просто телефон)!!!без дрели!!!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыы))), стремно , поэтому и хочется и колется... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без дрели????????????((((((((((((((Шо-и шуруповертика не встроили???Фууууууу............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем телефон без дрели?:))) Это уже не девайс, а так... Вот если б с, тады да:))) Покупать! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а на шо запала тогда?)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти дЭушки...ваааще непонятные...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и без этого фигни хватает)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на телефон запала... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно,то таки стремно...А отзывы какие-нибудь есть?Реально пользующиеся люди что пишут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отзывы хорошие.Вещь реально классная. Но - и на старуху бывает проруха и это пугает. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не томи уже) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть мастерская по ремонту этих телефонов?Может,им позвонить?Посоветоваться...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне бетономешалка нужна...и газонокосилка новая(+) а ишшо б культиватор... весна скоро:))) Покупайте, себя баловать нужно:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.sonim.ru/Features/featuresxp3landrover.aspx [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вопрос), параметры озвучьте - подберу на досуге) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение