Вот вам и нищие

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дали и забыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, миленько .. это она не подумавши так.. но ведь бабка же.. может просто уже не контроллирует себя на старости (( "крыша" у человека может слабая ( (я жлобиха, не подаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не меня Я к мильвилю даже и не подходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такие люди (( а старичкам еще часто кажется что их голодом морят (( как их не корми.. (особенность организма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, помню дедушку, просившего милостыню возле Петровки, пришел депозит в валюте открывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я "подобной просящей бабке" как-то предложила: "Давайте я вам хлеб куплю"... наслушалась проклятий на три года вперед...посылаю теперь всех просящих "снег чистить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня папашка такой был. Пенсию свою побухивал, ещё и у меня подворовывал. Кормила-одевала-лечила-за квартиру платила. А он соседям всё ходил плакался+ что я со свету его сживаю и проклинал меня и всю мою семью на чем свет стоит. Хороший был папа, что и говорить((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще когда-то в молодости каждый день видела дедулю такого жалкого, слепого на метро Республиканский стадион и часто ему подавали гривну-другую. А в один день иду - а к нему бабка пришла, такая вся опрятная, приличная. От, думаю, ничего себе. Бизнес у людей, оказывается.Про цыганок с малолетними детьми вообще молчу.Но часто, если просят, все равно даю. Только не цыганкам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне это бизнес претит, поэтому не спонсирую. Бабка зажранная, это + она Вам так показала, что вы жлобиха и некошерно дали. На пол, это еще ничего, есть такие, что в лицо мелочь швыряют с проклятиями. Всегда говорю "Бог подаст" и прохожу мимо.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение