Нашла чужой идентификационный код в пластике

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нашла чужой идентификационный код в пластике Я бы вернула, но не могу найти. В Одноклассниках барышня давно не появлялась. Помогите, а? Вдруг она ищет. Даю данные не все))Солошенко ЮлияВыдан код Киевским районом Харькова.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: прочитала подпись и чуть не залила ноут чаем ))) читаю электронную книгу, обожаю балтику нулевочку, хорошо, что не курю вообще )))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите - напишите в личку, но попробую найти только завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не велика ценность, думаю копия у нее осталась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому нужна копия? везде требуют отригинал () другое дело, что она могла сделать дубликат или выйти замуж, поменять фамилию и получить новую справку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где это везде, интересно? я себе наксерила, пользуюсь без проблем [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банки, нотариусы - это так, навскидку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. И нашла в районе, где нотариусы, юристы. Будет обидно, если у нее что-то сорвалось.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Наташа, таки требуют показать оригинал, а потом берут копию. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас напишу. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В контакте" есть таких несколько. Что там еще из сведений есть? Может дата рождения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выдан код в 1999 году, значит, лет 33-34. В Одноклассниках она есть, но без фото и без друзей.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубликат сделать - 10 минут дела [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет на справках даты рождения. она зашифрована в самом коде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что сделки купли-продажи и кредиты оформлять но восстановить бумагу можно без проблем[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если ты в том городе, где получала. А если нет?)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для депозитов тоже нужен оригинал. и для доверенности у нотариуса - тож оригинал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? я не знаю, где делают за 10 минут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде дата рождения вот эта - 08.10.1977 http://my.mail.ru/mail/coloshenko77/ - если это она.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Оболони делают, раза три дубликат брала [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

віднесіть в податкову у відділ звернень громадян, напишіть там листа, що знайшли код і просите податкову повернути власнику+ податкова знайде людинку і віддасть. ну це варіант, якщо винагорода вам до лампочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вознаграждение до лампочки, но в налоговую не пойду, не могу. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение