Цветные сны-

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это вы так думаете? ))) ггг [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, первый признак нормальности человека это то, что он иногда подозревает, что псих. Это правда) Так что с Вами все ОК)) Мой нормальный муж всю жизнь видит сны-фентази, цветные, с запахами и ощущениям полной реальности. Он абсолютно нормальный (аж тошно иногда). Так что давайте я напишу Вам персональную статью о том, что видеть цветные сны - это нормально (и признак творческой натуры)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, так думает доктор) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Никаких не вижу. И не видела с детского возраста.+ В детстве помню, как летала. Больше из снов ничего не помню.Правда, многие считают, что это не "не вижу", это просто утром "не помню"...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в космонавты людей с цветными снами не берут, в летчики-испытатели тоже (читала об этом) .. может и есть в этом что-то.. (только я сама такая, с цветными.. тоже "того"..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ч/б тоже не видела.. наверное если б увидела - сразу проснулась бы от удивления..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно предположить, что именно поэтому Вы такая уравновешенная и добрая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю))) Я связываю это с тем, что+ я уставшая сильно всегда... Всю жизнь я пытаюсь успеть столько, сколько физически возможно, а сон для меня - это необходимость организма, которая, если бы подчинялась моей воле, отсутствовала бы в моем режиме в принципе)))Но, мой организм, понимая, что я ему в другое время расслабиться не дам, отключается во сне полностью и не грузит меня сновидениями)))P.S. Моя версия, которая оправдывает отсутствие сновидений, как признака отсутствия творческой составляющей)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда и я шизико-псих) вот сегодня такоооое видела, что даже сонники не имеют вариантов толкования)))[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не представляю, как могут сниться другие сны У меня все сны реалистичные, в крайнем случае - как кино:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гладкое, огромное, плоское, шершавое это все-таки чувства Абстракция это шахматные варианты, математические преобразования, алгоритмы, программирование и прочий мир идей. Как в классике: снились рухнувшие индексы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сон Бананана №2?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так бы я призналась, идя в космонавты, что вижу цветные сны:) Щас()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мозг хитрая штука, даже что-то вспоминая может дорисовать и раскрасить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я не вижу или раз в пятилетку... [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много. Как хочется просто спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))не совсем уж такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про собак ржу))))))))забыла его уже))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снилось такое, но это просто результат перегрузки именно этими вещами. у меня было так [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, это бред, ведь смотрите, кого ни спроси - все видят только цветные сны. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все результат перезагрузки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они не знали зачем спрашивают ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение