Цветные сны-

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цветные сны- я каждый день вижу цветные сны,сюжетные,иногда невероятные,и тут попалась мне статья,что такие сны видят люди с псих.отклонениями и склонные к шизофрении,муж с меня ржет,а я тут забеспокоилась,я одна такая?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна ) все остальные видят черно-белое немое (шутка) вообще-то не обязательно с отклонениями. цветные сны могут сниться во время беременности, после стресса, во время авитаминоза и пр.пр....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и я шизик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А особо здоровые и окружающий мир черно-белым видят ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, серенький он, в крапинку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И всем за это - по Оскару! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если научиться управлять сном, тогда и реальность не нужна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они могут быть черно-белыми?!! по-моему как раз наоборот: видящие чб сны - ненормальны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не видела черно-белых и была сильно удивлена, когда разговорилась со знакомыми, что такие бывают.По поводу шизы впервые слышу. Читала, что только сильно эмоциональные люди видят только цветные сны. ну пусть будет так, я не против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет Вам, я вообще никаких не вижу:) Готова посмотреть, а их нет))) [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня цветные, но не каждый день А еще бывают абстрактные, без зрительных образов вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне муж советует записывать. Аналогично вижу очень яркие, фантастические сны, хорошо помню, часто вижу продолжение какого-то и сна и часто бываю во сне в одних и тех же местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам везет, хоть не грузитесь снами:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С психикой кстати не всё ок) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, расслабьтесь, как говорят сами доктора, здоровый пациент - плохо обследованный пациент. Психиатр при большом желании тоже у любого найдет к чему прицепиться а в нашей палате местОВ мааааало, папраааашу не толкаться и на места не претендовать ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, например, очень эмоциональна и ранима,может глубже копнуть,так я "того")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как в баянистых анекдотах? --- Вас мучают эротические сны?--- Доктор, а почему мучают???или--- Доктор, мне каждый день снится, как собаки играют в футбол--- Вот вам таблетки, будете спать без сновидений--- А можно мне их сегодня не принимать--- Можно, но.. почему?--- А сегодня у них финал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я если и вижу сны,то всегда только цветные))) но я точно не такая,как все -я это всегда знала))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда намана все -я читала,что цветные сны доступны только очень эмоциональным и впечатлительным ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, таких много :) Мне интереснее, кто-то видит абстрактные сны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не цветных не вижу. ну шиза, так шиза... [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.xxx: А что ты вообще полезного сделал для общества, а?yyy: Я его не трогал! (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть абстрактный сон который снится с раннего детства, я его толком словами передать не могу, это меняющиеся формы и в большей мере ощущения -нечто, что переходит из гладкого и огромного в плоское и шершавое, эти ощущения иногда могу чувствовать сразу после пробуждения. сам сон не могу сказать, что ч/б, но цветов в нем нет.А в целом сны снятся очень часто, плохих снов стала боятся, за 5 лет было 3 вещих сна. Последний сон перед нг испортил мне праздники:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне покойники постоянно снятся, все цветные такие, шокапец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение