За мизинец на ноге 6000 грн. заплатила страховая!!!

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т.е. дело выгодное?:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду не дождусь, когда же имя страховой объявят) Гештальт (не побоюсь этого слова) будет закрыт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же я за вас рада ! *матюкается, плюется и делает вид, что улыбается* [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нидаждётесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а кто ж скажет! это секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. такие цены на мизинцы. уже писала, еще в 2009 году в одной киевской гос клинике называли цены 2000 - фонд больницы2000 - фонд бригады1000 - на материалы и лекарствав другой гос.клинике - 200 у.е. на материалы (1600 грн) + 1000 на лекарства + благодарность бригаде + через 6 месяцев повторная операция с соотвествующими ценами__________ это все под общим наркозомв частной клинике назвали цену 2500 грн под местным наркозом.операцию сделали в областном центре за 240 грн. по чеку, без общего наркоза и бригады в 6 человек + недоговорная благодарность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы получить 6000 вы должны застраховать жизнь на 60 000 в год. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, уже срок подходил (автор извините), пришлось хоть палец повредить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шооо???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абажаю наш народ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы тут все гадюки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вы и гадюки, а я хочу к гремучим змеям [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, хоть не за почку... Хотя мизинец я б тоже так задешево не продала... даже на ноге))) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы его продали, что ли? ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает. Только как это донести людям есть большая проблема. И дело не в поломанном пальце сегодня..Народ не думает о том что будет завтра((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предположу что Эталон, или как они сейчас называются... муж малого страховал - тоже платили хорошо заукусы мышью околко 3000грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это лайфовая страховая компания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да.. это любимая фраза распространителей Тяньши и прочей хрени.. - народ бедный и дурной, и никто не думает о своем здоровье...[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы о пенсионной реформе читале от 01.10.2011? я с вами согласна, луше ничего не делать сейчас и на что-то надеяться потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно, договора заключаются на срок от 10 лет. И если самим погашать процент годовой инфляции, получается очень приличная сумма))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне пофиг:) кста, еще дожить нужно до этой пенсии -[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у вас далеко идущие планы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам ничего не предлагаю, заметьте)) но лайфовое страхование на то и страхование которое гарантирует выплату страховой суммы наследникам которых вы укажите вслучае вашей смерти или инвалидности (смотря какая страховая и программа).+ У меня пока застрахован только муж, потому что он главный кормилец в семье, а я воспитываю детей и дохода своего не имею. Но обязательно буду страховать себя и детей до совершеннолетия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если вам не повезёт и доживёте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение