За мизинец на ноге 6000 грн. заплатила страховая!!!

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За мизинец на ноге 6000 грн. заплатила страховая!!! Сидим в ШОКЕ. Приятном конечно. А все хаят страхование, особенно лайфовое, а оно работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) ЗА мизинец или за травму оного))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо с ним делали за 6000? пришивали обратно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за перелом скорее всего [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не медстраховка, а страхование жизни - сломал себе что-то- получил капусту [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страховая скупает мизинцы???))))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига не делали))) даже не перелом, а трещина)) гипс не одевали даже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно), но подача материала ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько своих денег Вы уже вложили в эту страховку? =) х[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это реклама?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, делюсь приятной новостью, а то все всех ругают кругом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного меньше, но они все ж вернутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это знаете, когда скидки в магазинах появляются по 70%, все так радуются, только забывают, что перед этим магазин 300% накрутки сделал я не знаю, может вам там пластику сделали, не знаю))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда выложите скан документов в регу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да:) через 25 лет... -[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше рентген)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если, не дай Бог, сломать еще один, можно на прибыль выйти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вместо зарплаты раз в месяц по пальцу ломать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха) оценила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, там не все так безоблачно, есть годовой лимит )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама - двигатель торговли) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ничего не продаю! ...неее, продаю, но к этому не относится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они Вам его отдали хоть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то) стал еще лучше чем был)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение