По следам темы про подарки на 23 февраля

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хреновый кулЁнар))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг напомнило историю Зеленского+ он как раз участвовал в проекте танцев каких-то, а с ним была чУдная чуднАя девушка, которая в интервью говорила о том, что у них с Володей любовь и она его полюбому у жены отобьет. И на очередном туре ведущий у него спрашивает как реагирует жена на участие Зеленского в проекте. "Нормально, - говорит. - ТОлько вот раньше называла меня козликом, а теперь козлом. Животное вроде то же, но осадочек остался" )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за свои сэкономленные, для меня это принципиально ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилась тема вот у нас общий бюджет, и я еще и не работаю. Ну и как это будет выглядеть, если я возьму деньги из нашего бюджета и куплю что-то мужу, фактически за его же деньги, но только еще и подарок сама выберу на свой вкус? Уверена, что сам он ту же рубашку/пенку/телефон и т.д. выберет получше, чем я. Тоже самое касается и моего ДР. Бюджет общий. Ну возьмет он оттуда деньги, ну купит что-то на свой вкус. Так у меня wish list того, что я хочу на 2 года вперед расписан, лучше уж из него что-то купить. Поэтому у нас в семье давно заведено - мы на ДР и НГ просто выделяем из бюджета сумму на подарки, и покупаем себе что-то такое, что в повседневной жизни себе не позволили бы. Ну и муж цветочки покупает. А я на его ДР и всякие 23 февраля всегда что-нибудь вкусненькое готовлю, то что он любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, хороший вариант :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас примерно также в семье, так как деньги общие, дарим друг друг что-то очень символическое, недорогое. Единственное, что в этом году муж меня приятно удивил - у него появилась подработка и он оттель смог насобирать и подарить мне телефон на НГ.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))0 [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За свои. Он содержит семью. Моя з.п . (+) тратится или не тратится на мое усмотрение))). Прошлые 5 лет покупала за его только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение